Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Последние новости.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Последние новости. Empty
СообщениеТема: Последние новости.   Последние новости. EmptyВт Июн 19, 2012 5:51 pm

cегодня я наконец вернулся В Россию.Мой комп полетел,по этому я захожу либо с маминого,либо с айпада.Не там не тут я не смогу поставить старую шапку и картинку "кто сейчас на форуме".Тем кто не знает: я переустановил стиль дабы не позориться из-за некачесвенных иконок которые поставили без моего ведома во время моего отбытия.Зайдя к себе на форум я был сначала обрадован массой новых пользоватеей (для нас 5-10 игроков это масса) и озадачен следующем вопросом: как справлиться мне вдвоем с Зерком в будущем,когда игроков будет уже не 10-15 а 1000-1500 игроков? Как добавлять их в рассовые группы,что бы они случаянно не увидели локаци других расс? как принимать огромную массу анкет вдвоем,какобучать эту же массу в школах,как,как,как... Так вот.Я пришел к выводу,то оснавная масса модераторов на форуме ведет здесь халявный образ жизни.Единственный активныей модератор - Desmond.Ему низки поклон.Sayraka прощаем т.к. у него строгие родители,плюс еще он уиться в гимназии,это вам не общеобразовалка...
Исходя из этого,я к чертям понижаю всех модеров и супермодеров кроме Десмонда.
Так же,вот что решил насчет вопросов "как".Дабы не загружать массу пользователей по группам рас,мы разделим расы на 2 фракции.В каждой фракции будет 5 локаций.Т.е. в кждую фракцию будет входить 5 расс.Далее,удаляем все расовые группы и вместо них создаем 2 группы - " Орден" и "С.С.Н" (Союз свободных наций.) О фракциях подробнее в новосях.
Далее будут 2 времени - мирное и война.Когда императоры фракций (найму в скором времени) объявляют войну,(при этом обе фракции не видят локи друг друга) игроки могут спокойно нападать друг на друга в любом месте.Когда объявляют мир,соответственно никто не имеет права и на кого нападать.(при этом обе фракции видят локи друг друга). Ели кто то нарушит правило и нападет во время мира,его накажут модераторы.(найму активных пользователей.) У каждого игрокак есть карма.Моераторы способны понижать ее.когда карма дайдет до состаяния "забанен" игрок блокируется админами через ПА.
Насчет школы: мы вернем прежнюю школу .Причем она будет в каждой Фракции.В школе будут создаваться темы по такому принципу: "Обуение Эрагона". И там уитель обуает соответсвенного ученика.
Правила обучения будут приложенны.
Кализей будет снесен к чертям.Вместо него построим арены в кадой фракции для дружественных состязаний.
Пока все.
Ваш администратор

Eragon
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последние новости.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Архивы :: Захоронение-
Перейти: