Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Город и его окрестности

Перейти вниз 
+13
Сэнзо
Налас
Ioki
Алекс Тайлор
Декс
Мерилиэль
Фенистрель
Нокс
Мелани Коллинз
Алтэир
Колнер
Аксель
Эдуард
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Город и его окрестности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Город и его окрестности   Город и его окрестности - Страница 5 EmptyСр Июл 31, 2013 3:47 am

Идя за своими спутниками, оборотень размышлял как бы ему свалить от них.
Я так думаю, точнее я знаю несколько вариантов побега. Можно взять в заложники мальца или эту Дроу, но думаю тогда у меня будет ещё больше проблем. Есть конечно одна безумная идейка, можно либо подружиться с мальцом что бы о меня отпустил, либо соблазнить Дроу, что бы она меня отпустила. Что за безумные мысли возникают в моей голове с похмелья, даже представить страшно. Что бы эти безумные мыслишки больше не лезли в мою голову, было бы не плохо выпить. Они как раз ведут меня в таверну, словно понимают, что с похмелья я ни по каким тайным дорожкам пройти не смогу.

Тут Сэнзо усмехнулся и продолжил идти за своими освободителями, хотя можно ли назвать освободителями тех, кто ведёт тебя в кандалах? Оборотень продолжал идти со своими спутниками.
https://velforn.forum2x2.ru/t834-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Город и его окрестности
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Город внутри колец
» Город перед Джунглями.
» Горный город Серых эльфов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Архивы :: Захоронение :: Старые локации. :: Шуртугалдел-
Перейти: