Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Грандиозное обновление 3.0.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Грандиозное обновление 3.0. Empty
20121102
СообщениеГрандиозное обновление 3.0.

Итак,я наконец то закончил большую часть обновления,по этому смело могу писать об этом новость для вас,дорогие друзья!
Я столько всего изменил,что даже не знаю с чего начать... :смщ:

Наверное начну с оформления.
Как видите,на форуме изменились цвета,они стали более теплее и приятнее для глаз,а так же картинки - новая шапка,кто сейчас на форуме.
Не забываем про новые смайлы! :лол:
Мне показалось,что старые смайлы были очень большими и их было очень много.
По этому я решил убрать их,и поставил новые,маленькие смайлы. Их всего 10.

Теперь поговорим о систенаме игры,так как она претерпела значительные изменения.
1.Во первых наш любимый Вельфорн теперь делится на пять материков.
2.При заполнении анкеты админ(или модер) решает на какой материк отправить этого человека. Когда судьба игрока будет определена,и будет ясно на каком материке ему жить его оповестят в лс. После этого он не видит ни одного материка,кроме своего и центрального,о нем позднее.
Следовательно начинать свой путь игрок будет на своем материке с локации его расы. То есть теперь игрок не будет начинать игру откуда попало,а начнет с определенного места.
3.Центральный материк видят игроки со всех материков.Этот материк очень важен тем,что на нем есть служебные локации. Такие как банк,в котором у каждого игрока будет свой счет,торговый ряд,где каждый игрок сможет купить себе все что угодно,квесты этого материка. Так же,раз в три месяца будет проводится турнир между расами всех материков.Он тоже будет проходить в Центральном материке.
4.Мы в несколько раз увеличили кол-во различных видов разумных рас! Теперь у нас есть целый список,из которого игрокам нпдо будет выбирать.вот он: https://velforn.forum2x2.ru/t705-topic
5.У сайта теперь снова есть своя валюта - золото. Золото и военное мастерство вы можете получить проходя квесты своего материка,квесты других материков,общие квесты.Так же золото можно получить сражаясь в кализее,который теперь снова открыт.
6.Кроме золота так же появился новый критерий - уровень игры.
После регистрации у каждого игрока на форуме 1 лвл. Но его можно повысить все так же проходя квесты и сражаясь в кализее. У каждого лвла есть своя награда,то есть вы получаете определенный приз когда повышаете свой лвл.Вот список наград за каждый новый лвл: https://velforn.forum2x2.ru/t706-topic
7.Когда вы получили новый лвл и хотите получить за это награду,вы пишите в специальный форум об этом.(в ссылке на две строчки выше все написано)
8.Так же,для усложнения игры появилась шкала жизни.
За каждый проигранный бой в кализее и за каждый проваленный квест модераторы у вас отнимают 5 пунктов.Когда шкала дойдет до нуля ваш персонаж умирает,и вам приходится заново заполнять анкету,либо оплатить денежный штраф в размере 250 золотых монет.

Пожалуйста,прочтите все это внимательно.Если вникнуть,то это понять не так уж сложно,как кажется. :)
На этом все,это был ваш администратор Эдуард Феникс


Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Грандиозное обновление 3.0. :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Грандиозное обновление 3.0.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Служебное :: Новости.-
Перейти: