Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Дно Океана

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 7:45 pm

Анджи растерянно посмотрела на оба меча , а потом на парня.Так это ты! со злостью сказала Анджи....Глаза ее стали красными а изо рта торчали клыки.Я бы прикончила тебя,но руки марать не желаю..... сказала Анджи , бросила на песок меч и повернулась,чтобы уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алтэир
Мастер
Мастер
Алтэир


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-04-06

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 7:47 pm

-Какие вы всё таки добрые люди.Ладно я Алтэир,можно просто Ал.Разрешите узнать ваши имена?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 7:48 pm

Анджи молча направилась неизвестно куда.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 7:49 pm

- Кто знает кто-вы и что вам нужно?Я просто не могу вам доверять. Причем пока никому из вас... - Сказал он.
- Но пока мы здесь нам нужно работать вместе, что бы выбраться из этого богом забытого места. Кто согласен, тот идет с нами, ну а остальные - могут продолжать гнить в этой дыре.
А ты, - Он обратился к уходящей вампирше - я не знаю кто-ты, но мы еще встретимся, понятно?! - С этими словами Эд подобрал свой Брисингр и вложил в ножны.


Последний раз редактировалось: Эдуард (Сб Апр 06, 2013 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алтэир
Мастер
Мастер
Алтэир


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-04-06

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 7:50 pm

-Эй мы тут вам помочь пытаемся!
Гном надулся и повернулся ко второй
-Ты ней или с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелани Коллинз
Герой Вельфорна
Герой Вельфорна
Мелани Коллинз


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-04-06

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 7:52 pm

Какие вы всё таки добрые люди.Ладно я Алтэир,можно просто Ал.Разрешите узнать ваши имена?
Мелани, ну или Мелли - нехотя представилась девушка - Пока не могу сказать что рада знакомству - прибавила она.
Но пока мы здесь нам нужно работать вместе, что бы выбраться из этого богом забытого места. Кто согласен, тот идет с нами, ну а остальные - могут продолжать гнить в этой дыре.
Лично я иду с вами - не для того я сюда направлялась чтобы умереть так просто.
Ты ней или с нами?
Я сама за себя - уклончиво ответила Мелани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алтэир
Мастер
Мастер
Алтэир


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-04-06

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 7:54 pm

-Ладно-Ал убрал молот в ножны-Если бы нете оборотни то мы бы уже были на воле.Идём.
Алтэир потихоньку потопал в сторону выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 7:55 pm

Анджи вдруг повернулась услышав слова гнома,подошла к нему,нагнулась и сказала....Милый гномик.... а потом закричалаМне помощ не нужна!!!! и откинув волосы с лица пошла,куда собиралась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 7:55 pm

-Хорошо. Тогда идем. Вернув Брисингр Эд почувствовал себя увереннее, по этому зашагал первым.

-Люмос Максима! - Произнес он, и кончик меча засветился ярким светом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алтэир
Мастер
Мастер
Алтэир


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-04-06

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 7:58 pm

"Вот чёкнутая"подумал про себя Дварф и зашагал за Эдом.
-Так мы теперь типо команда,или только до выхода?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 8:01 pm

Анджелика увидела,куда направляются все эти люди и пошла в противоположном направлении....Она шла,смотрела по сторонам и ничего не замечала...у нее не уме были только одни мысли:она проклинала Джеймса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелани Коллинз
Герой Вельфорна
Герой Вельфорна
Мелани Коллинз


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-04-06

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 8:06 pm

Мелли последовала за остальными желающими выбраться отсюда - А у вас есть идеи как отсюда выбраться?
Она не очень понимала девушку - вампиршу - неужели она и вправду хотела искать выход одной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 8:11 pm

-Если мы найдем выход из самой пещеры, то мы с Алтэиром по стараемся создать шар воздуха вокруг нас и в этом шаре по стараемся подняться на поверхность. - На ходу отвечал Эд. Вот они уже прошли двери, и место где убили волков. Воды становилось все больше и больше а проход становился все шире и шире. Наконец, когда воды было уже по шею пленники этой пещеры зашли в пещеру, намного большую чем ту, откуда они пришли. Эта пещера напоминала какой-то большой просторных зал. Но здесь было очень много воды.
-Похоже шар из воздуха нам потребуется прямо сейчас! - озабочено сказал Эд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алтэир
Мастер
Мастер
Алтэир


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-04-06

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 8:15 pm

Алтэир мгновенно ударил молотом по стене и та треснула.
-Давай!
Гном схватив всех за руки поднял голову верх начал светиться ещё сильнее и вокруг путников начал образовываться воздушный шар.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 8:18 pm

Анджи шла себе,никого не трогая и тут увидела наглую морду,смотревшую на нее из за камня.С другой стороны тторчал темный хвост...Анджи не успела опомниться,как из за камня выплыла уродливая русалка.Анджи решила просто пройти мимо,но та не давала ей прохода и,видимо,намерения у нее были не совсем дружелюбные....Слушай,плыви себе мимо.... сказала девушка и хотела продолжить путь,как вдруг почувствовала сильный удар по спине и упала на землю.Ах ты зараза!Не хочешь по хорошему...Что ж,зря.... Анджи взяла меч но с места не дернулась...Как только русалка решила снова стукнуть Анджи,девушка выхватила меч и воткнула в живот нападающей.Вода окрасилась в кровяной цвет а русалка без жизни пала на землю.....Я же говорила-зря.... усмехнулась Анджи и пошла дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 8:25 pm

Эдуард тоже начал что то шептать, и шар стал еще больше.
Когда путники вошли в зал, то увидели нечто ужасное: в самом конце зала стоял трон, а на нем восседало морское божество - Нептун. Перед ним стояло небольшое войско каких то чудищ: полу рыб - полу людей. Все они были вооружены трезубцами.
Вокруг Нептуна и его свиты повсюду плавали русалки, тоже вооруженные трезубцами, правда трезубцы эти были поменьше чем у Нептуна и его свиты.
Наконец, Нептун заговорил:
-Что ж, раз вы сами сюда пожаловали, придется вам остаться здесь навсегда. - Морской бог злорадно засмеялся. - Или же, каждый из вас отдаст мне самую ценную вещь, которая у вас при себе. Выбирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 8:34 pm

Анджи вдруг почувствовала,что кому то нужна помощ.До нее доносились далеко далеко какие то голоса.Анджи припустила туда.Прибежав,Анджи чуть не падала от усталости.Отдышавшись оа спросила у Нептуна:а что ты,именно ты видишь ценного в нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелани Коллинз
Герой Вельфорна
Герой Вельфорна
Мелани Коллинз


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-04-06

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 8:35 pm

Что ж, раз вы сами сюда пожаловали, придется вам остаться здесь навсегда. Или же, каждый из вас отдаст мне самую ценную вещь, которая у вас при себе. Выбирайте.
Мелани машинально взглянула на свой браслет - безусловно это была ее самая ценная вещь, но отдать единственную память о близких она не могла и холодно спросила - Полагаю, оставаться здесь - бессмысленно, а отдавать вещи еще более глупо. Лучший вариант - чтобы нам позволили свободно уйти.
Конечно, девушка была ничтожна и беззащитна, но расставаться с браслетом было ужаснее, чем что - либо другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 8:42 pm

-И я свой Брисингр тебе не отдам! - крикнул Эдуард Нептуну.
-А я свой топор! - Пробасил Алтэир.
-Хм... - Пооизнес Нептун - В таком случае, вы либо остаетесь здесь навеки, и ваши кости гниют здесь, либо мы силой отбираем у вас ваши любимые вещички и...
-А кто ты такой, что бы ставить нам свои условия? - Нагло перебил Эд.
-Кто я? Да я Морское Божество, а вы - всего-лишь жалкие людишки и один не менее жалкий гном.
Алтэира просто распирала злоба.
А Эдуард спокойно ответил:
-Я уверен, что Бог только один, и он никогда не поступил бы так жестоко с нами. А раз ты не Бог, то и боятся нам нечего.
-Ах так? Ну сейчас ты увидишь меня в гневе, простой смертный!
Армия мутантов и русалок ринулось на путников.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 8:50 pm

Анджи поняла что Нептун не заметил ее и сказала:Я не позволю тебе их трогать.....Ибо они-смелые и отважные герои а ты-старик,у которого нет сил даже со стула своего встать.......И так как нас много,ты и твоя жалкая армия не смогут нас побеедить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелани Коллинз
Герой Вельфорна
Герой Вельфорна
Мелани Коллинз


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-04-06

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 8:57 pm

Девушка ожидала, что полчища магических тварей перейдут в нападение и попыталась защититься, путем изготовления щита - Рrotegat nos
...Ибо они-смелые и отважные герои...
Эти слова вызвали у Мелли горькую усмешку - не все здесь были герои и именно она не входила в этот круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 9:19 pm

Я не позволю тебе их трогать.....Ибо они-смелые и отважные герои а ты-старик,у которого нет сил даже со стула своего встать.......И так как нас много,ты и твоя жалкая армия не смогут нас побеедить....
-Опять она... - Подумал Эд. - Что ей от нас надо?
Тем временем разгневанный Нептун встал с трона, направил свой трезубец на девушку, и уже собирался метнуть в ту молниями.
Эдуард отрезал очередной твари голову, А Алтэир продолжал превращать бочки этих уродов в отбивные своим тяжеленным молотом.
Когда Эд заметил, что Нептун собирается стрелять он отвлек внимание божества:
-Эй,ты, Морской Гад! Иди сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 9:28 pm

Анджела поняла,что пареннь берет на себя этого грамилу.А сама она стала рубить всех русалок своим мечом
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 9:35 pm

Нептун стал стрелять своими молниями из трезубца, А Эд уворачивался, все ближе и ближе подходя к Нептуну. Тем Временем Алтэир прикрывал Эда и плющил разных морских гадов, не давая им подступиться. Наконец, когда Эд был на расстоянии вытянутой руки от Нептуна, он ударил мечем по трезубцу, разрубив его на двое, а затем пронзил Нептуна. Что бы уж окончательно его добить Ал со всей силы ударил Нептуна молотом, превратив голову бывшего "божества"в кровавую лепешку. Увидев смерть своего вождя, армия морских тварей отступила, и путники увидели выход из пещеры в открытый океан.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дно Океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дно Океана   Дно Океана - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 9:38 pm

Анджи увидела мертвого Нептуна и успокоилась....Так...Ладно...Кто вы? заговорила она
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дно Океана
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Архивы :: Захоронение :: Старые локации. :: Нифридианский Океан-
Перейти: