Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Опушка Джунглей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Опушка Джунглей  Empty
СообщениеТема: Опушка Джунглей    Опушка Джунглей  EmptyВс Апр 07, 2013 9:41 am

Это край Джунглей. Здесь экзотические деревья и растения по тихоньку исчезают, и постепенно появляются признаки цивилизации


Последний раз редактировалось: Эдуард (Пн Май 27, 2013 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Опушка Джунглей  Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Джунглей    Опушка Джунглей  EmptyВс Апр 07, 2013 9:45 am

Анджи не вынося этого спросилаИ долго нас еще будут преследовать,пытаться убить?Я хоть и вампир и хожу тут с вами,я все же девушка...мне тоже хоть чуть чуть нужен отдых,гигиена...Я устала и не могу сделать ни шагу более.....Может оттдохнуть и поесть при свете костра......Уже заходило солнце,темнело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Опушка Джунглей  Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Джунглей    Опушка Джунглей  EmptyВс Апр 07, 2013 9:50 am

-Тебя никто не просил идти с нами... Никто не говорил что это будет легко. Нам придется пройти очень много метров пешком...
До Дю Шуртугалдела путь не близок. ..
- Эд умолк. Он почувствовал чей то взгляд у себя между лопаток...
-Нас опять окружили. - Пошептал Эд, положив руку на рукоять меча.
Это опять были тролли.
Прямо перед Эдом показался Вон Жи - вождь троллей:
- Вон Жи разрешил вам пройти, а вы нагло уничтожили нашу святыню! Как вы могли драться с великим Аванком?!- тролль был очень зол.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Опушка Джунглей  Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Джунглей    Опушка Джунглей  EmptyВс Апр 07, 2013 9:54 am

Анджи была очень гордая,и потому слова Эда ее о
бидели.но все же если попытаться уйти,тролли убьют ее или все те,с кем она ходила,посчитают ее предателем...Но все же прощать она такого оскорбления она не собиралась....Да что вам от нас надо!? заорала Анджи
Вернуться к началу Перейти вниз
Алтэир
Мастер
Мастер
Алтэир


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-04-06

Опушка Джунглей  Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Джунглей    Опушка Джунглей  EmptyВс Апр 07, 2013 9:54 am

Гном тоже ели как догнал компанию.Отдышавшись он пробрмотал.
-Ну всё,я устал.Лучше применить заклятия превращения и превратить меня в человека.
Дварф вынул молот и начал что то бормотать.Затем его рост стал увеличиваться,тело становилось немного меньше а молот принимал облик меча.Через 10 минут на месте дварфа стоял парень в доспехах и капюшоном на голове.
Опушка Джунглей  00768981
-Ну вот и всё,теперь я мог нормально бегать и прыгать,пока не сниму заклятие дварфом не стану.
Парень срубил мечём небольшое дерево и сел на него.Но долго он не просидел,их снова окружили троли и Ал обножил клинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Опушка Джунглей  Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Джунглей    Опушка Джунглей  EmptyВс Апр 07, 2013 9:58 am

-Вашей смерти, в уплату нашим страданиям! - С этими словами Вон Жи заорал какой - то клич и тролли понеслись на путников.
Inspiratione unda, nitere troglodytae! - Прошептал Эдуард, и троллей унесло взрывное волной. Горы обездвиженных тел троллей лежало на земле. Эдуард Поставил ногу на грудь Вон Жи и забрал его саблю.
Путники быстро скрылись из джунглей.
----> деревня огненного клыка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Опушка Джунглей  Empty
СообщениеТема: Re: Опушка Джунглей    Опушка Джунглей  EmptyПн Май 27, 2013 8:45 pm

Наконец, когда тролль в сопровождении отряда ороков донесли Эдуарда жо опушки, король смог наконец спуститься на землю.
-Спасибо вам... Если бы не вы... Меня уже можно было бы закопать...
-Удачи тебе, Эдуард. - попрощался военачальник орков. Они с Эдуардом уже встречались несколько раз...
Эд, слегка прихрамывая, поплелся в направлении Шуртугалдела, по пустынной дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опушка Джунглей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Архивы :: Захоронение :: Старые локации. :: Джунгли Иирзаг-
Перейти: