Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Изменения сюжетной линии и планы на сюжет

Перейти вниз 
+11
Ганс
Ларэйя
Эдуард
Сэнзо
Альбин
Айрис
Аксель
Мерилиэль
Фитиса
Налас
Алекс Тайлор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Декс
Дизайнер
Дизайнер
Декс


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-05-25
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 EmptyЧт Июн 20, 2013 5:32 pm

Ой-е... Планы тут почти грандиозные, но поскольку я сначала написала пост, а только потом нашла и прочитала 4 страницы этой темы, то на всякий случай прошу прощения (если ну очень надо, могу исправить). Теперь дальше: роли всем (кроме меня, но это понятно) уже распределили, но в выполнении не очень далеко ушли, так что имею честь вас осчастливить: я тоже хочу к драконам :D (ага, уже представила как далеко меня послали). Что касается основного сюжета, насколько я поняла из прочитанного, он в упрощенном варианте выглядит так: 
пролог --> поиск яиц --> выращивание дракоши и одновременно поиск книг --> сбор армии (???) --> битва с СССД --> оригинальный финал с продолжением ролки
Если ошибаюсь - исправьте, пожалуйста.
Всем бобра! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arien
Квестоплёт
Квестоплёт
Arien


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-05-02

Лист персонажа
Раса: Эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 EmptyПн Июн 24, 2013 1:31 pm

А где про моего персонажа хоть словечко???Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 8288698
В общем как и при начале игры план такой:
Пока миру угражает проблем сссд и все естественно ей занимаются, на южных материках, которые тысячалетиями не имели никаких связей с основными территориями Вельфорна так же идут войны. Проживающие на этих материках, а именно один из королей острова Нифрид решил воспользоваться ситуацией и дождавшись пока демон всё захватит и лишит материки вельфорна так сказать защиты сам лично отвоюет земли. Способ победить демона он уже нашёл и постоянно тайком следит за ним, отправляя созданных магическим путём с дураками осмелившимися в поисках денег и улова посещать южные острова монстров.
(а ведь запрет на посещение жителями островов материков и обратно никто не снимал)

Что на счёт Ариен,то так как в полной истории персонажа отец девушки один из некогда правивших королей, у которого так и не получилось убить своего ребёнка, наткнувшись через одного из шпионов своего "коллеги" на девушку в короне, некогда принаждежащей его жене, он тайком отважился похитить её, убив Жака и всех находящихся в таверне (те ещё и девушку Изабеллу) ну и в результате телепортации одновременно убившей шпиона разрущает лавку. Спалившийся на окончании телепортации отец не успевает довести тело девушки до Нефрида и она телепортируется неизвестно куда (на аварес)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 EmptyВс Авг 04, 2013 10:06 am

Аксель - не хороший человек. Взял и нагло свалил, ничего не объяснив и не сказав, а нам расхлебывать. Что же с ним делать? Я считаю, всех его персонажей надо убить. Что бы вы мне не говорили об акциях. Ушел - значит все.  Твоего перса здесь больше не будет. До свидания. Аксель сейчас в старом Шуртугалделе, так что его будет уничтожить не сложно. Пусть на него нападет куча ловкачей, которых он одалеть не сможет. С Мартином будет посложнее, но мы что-нибудь придумаем.  Смерть его персов очень сильно повлияет на развитие сюжета. Ну и что! тем лучше. Армия и весь материк в общем потеряет боевой дух, руки Вельфорнцев опустятся, они не захотят сражаться.
Каюк, хана, подумают они. И тут, появимся мы с драконьими яйцами, найденными в подземелье. (Процесс их нахождения я не буду описывать, но надеюсь он будет увлекательным , и без встречи с некромантами не обойдется) Усталые, почти убитые , но с яйцами драконов! Этот факт безусловно воодушевляет вельфорнскую армию. Яйца везут в эльфийский лес, Драконы вылупляются, мудрейшими эльфами избирается несколько воинов-всадников,  из этих нескольких выбирается главный всадник. Он возглавит остальных всадников и армию Вельфорна в общем. Дальше больше - естественно, всадникам нужен учитель. Здесь могут возникнуть сложности. живых всадников осталось очень и очень мало. я надеюсь, где-нибудь найдем какого-нибудь дедулю, живущего на окраине Эльфийского леса, который окажется всадником.Пусть он  и учит.
Дальше самое интересное - битвы с армией демонов. Именно битвЫ. Во первых, пока драконы будут еще не совсем взрослыми, а новые всадники - совсем не опытными, еще есть возможность победить - подумает Верховный демон (его щпиены естественно доложат ему о том, что вельфорнцы нашли яйца) и начнет собирать огромную армию, подговаривая и призывая всевозможных тварей к себе на службу.
В это время, Вльфорнцы тоже будут подкреплять свою армию, призывая себе на помощь представителей разных рас.
Первая битва света и тьмы произойдет в Шуртугалделе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 EmptyВс Авг 04, 2013 10:08 am

Я это сюда написал, что бы вы ответили, нравиться вам такое развитие сюжета, или нет. А если нет, то написать, как должно быть, по вашему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Правая рука Верховного Демона
Правая рука Верховного Демона
Маркус


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-07-04

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 EmptyВс Авг 04, 2013 10:32 am

ну так то всё ок, но только это всё будет не сейчас, может даже не осенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 5 EmptyВс Авг 04, 2013 2:11 pm

Да, это будет длиться очень долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изменения сюжетной линии и планы на сюжет
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Сюжет ролевой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Библиотека Вельфорна :: История и сюжет-
Перейти: