Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Вопросы, касаемые постов и персонажей

Перейти вниз 
+4
Эдуард
Ганс
Аксель
Нирилит
Участников: 8
АвторСообщение
Нирилит
Администратор
Администратор
Нирилит


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyПт Июн 07, 2013 2:11 pm

Спрашивать/придираться буду к ярым косякам, найденным в постах, а так же к некоторым неразберихам, связанным с персонажами.

(Возможно, во многом будет виновато мое неправильное восприятие, но лучше все же ткнуться носом в нормальные объяснения, чем охреневать от отсутствия логики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нирилит
Администратор
Администратор
Нирилит


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyПт Июн 07, 2013 2:22 pm

Итак, начнем с популярной таверны "Облезлый кот" в Шуртугалделе.

Гордана, я так понять и не смог, какого же цвета ваш кот? "здоровенный рыжий кошак самого разбойничьего вида", но тут же в некоторых постах он явно называется черным ("черный котенок" или как там было) Так какого же он цвета? :/

Далее - вопрос к Акселю/Мартину, и весьма глобальный. Начать с того, что удивление Мартина при подслушивании разговора, в котором упоминался "добропорядочный эльф", и последующая мысль "Эльфы в Шуртугалделе?" Весьма нелогичны. 1. За столом в этой же таверне сидят эльфийские морды, вроде как ничем не прикрытые. 2. Рядом целый лес, подаренный эльфам, так что им мешает в город заглянуть? В общем, логика оффнулась.

Вопрос касаемо самого Мартина - я так и не вдуплил, как он умудряется быть дроу, вампиром, и братом человеку-королю? Я просто сломал свой мозг, пытаясь понять, уж разъясните, неразумной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyПт Июн 07, 2013 2:35 pm

1.Он на самом деле дроу, но обращённый.
2.Он СВОДНЫЙ брат Акселя
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyПт Июн 07, 2013 2:53 pm

Насчёт логики: Мартин что-то слышал от Вестника и Снейка насчёт нападения предателей-Ловкачей на группу, где были эльфы. Теперь он хочет этих эльфов найти, чтобы подробно расспросить об нападении.

Нет. Дезмонд - родной отец Акселя. Алерон -родной брат Дезмонда и сводный отец Мартина. Получается, Мартин - сводный брат Акселя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганс
Опытный
Опытный



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-06
Откуда : Воронеж, Россия

Лист персонажа
Раса:
Сторона:
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyПт Июн 07, 2013 10:20 pm

Можно ли иметь несколько персонажей с одного аккаунта? Или нужно создавать отдельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/saferina
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyПт Июн 07, 2013 10:29 pm

Лучше создавать отдельно. Но только с разрешения администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyВс Июн 09, 2013 10:10 am

Хорошая однако тема.
К Мартину в тех же постах, ты в курсе, что был в таверне с теми, кого подвозил твой Вестник, но при этом принял трех девушек за нас и подкатил к ним? Наверняка в курсе..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нирилит
Администратор
Администратор
Нирилит


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyСб Июл 06, 2013 11:44 am

Вопрос к Алунессе - как ваш персонаж из Волчьего Леса вдруг оказался в таверне Облезлый Кот? Ваш персонаж обладает способностью телепортироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alunessa
Опытный
Опытный
Alunessa


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-06-07
Откуда : Подмосковье
Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyСб Июл 06, 2013 11:51 am

Я написала под последним постом "Переход в неизвестность". Не предполагала тогда еще, что решим пойти в таверну. Я исправлю что нужно, простите за невнимательность, если моя ошибка. Значит, по глупости не поняла как надо правильно делать переходы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нирилит
Администратор
Администратор
Нирилит


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyСб Июл 06, 2013 12:10 pm

На счет этого с админами надо перетереть - просто оказаться сразу же в таверне, не оказавшись, к примеру, в Городе и его окрестностях весьма странновато. Но думаю, такое на первый раз простят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alunessa
Опытный
Опытный
Alunessa


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-06-07
Откуда : Подмосковье
Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyСб Июл 06, 2013 12:23 pm

Большое спасибо за разъяснения, впредь я буду знать что нужно делать и не повторять ошибок. Хотя вы представьте, как я улепетывала от демона(опять же из-за синдрома дауна-новичка, не нашедшего по первости анкету того, с кем играла, а потом прочитавшего и ужаснувшегося). Там был молниеносный переход, не хуже телепортации)
Еще раз огромное спасибо за уделенное мне внимание и время! Я исправлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нирилит
Администратор
Администратор
Нирилит


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyСб Июл 06, 2013 12:31 pm

Приятно иметь дело с вежливыми и понятливыми игроками) Если появляются какие-либо вопросы - их можно приткнуть в отведенные для них место (коих у нас на каждом шагу - завались, даже здесь вполне подходяще :D), и вам обязательно ответят)

Приятной игры :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena Sobokuna
Воин
Воин
Rena Sobokuna


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Метаморф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyСр Авг 14, 2013 12:53 pm

Может не в тему, но у меня вопрос: Налас, ждать ли мне пост? Или как-то выкручиваться самой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нирилит
Администратор
Администратор
Нирилит


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyСр Авг 21, 2013 2:21 pm

Рена, скоро всё образуется. Нал сейчас временно не у дел (отписывался в теме отсутствия), но кого-нибудь на замену поставим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фауст Гроуверс
Искатель приключений
Искатель приключений
Фауст Гроуверс


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-25
Откуда : Москва
Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyСб Окт 25, 2014 4:11 pm

Я тут собираюсь создать анкету, но форум кажется заброшенным. Если это не так то хотя бы просветите, здесь действия идут??
И хотелось бы спросить, как отправить анкету, где её написать? :/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Да скайпа вам хватит...
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyСб Окт 25, 2014 5:34 pm

Фауст пишет:
Я тут собираюсь создать анкету, но форум кажется заброшенным. Если это не так то хотя бы просветите, здесь действия идут??
И хотелось бы спросить, как отправить анкету, где её написать?  :/

Форум находится на реконструкции, так что поиграть теперь не скоро получится. На данный момент пишется новая история мира, затем будет разработана новая карта и локации, после чего мы постараемся придумать новый, интересный сюжет, и только тогда, а возможно еще позже, ролевая будет считаться действующей.
Но Вы можете следить за новостями. Мы оповестим всех посетителей форума, когда можно будет начинать игру.
С уважением, администрация.

P.S. А вообще, вопросы задают не в этой теме, а в гостевом разделе
Вернуться к началу Перейти вниз
Фауст Гроуверс
Искатель приключений
Искатель приключений
Фауст Гроуверс


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-25
Откуда : Москва
Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyСб Окт 25, 2014 6:42 pm

Эдуард пишет:
Фауст пишет:
Я тут собираюсь создать анкету, но форум кажется заброшенным. Если это не так то хотя бы просветите, здесь действия идут??
И хотелось бы спросить, как отправить анкету, где её написать?  :/

Форум находится на реконструкции, так что поиграть теперь не скоро получится. На данный момент пишется новая история мира, затем будет разработана новая карта и локации, после чего мы постараемся придумать новый, интересный сюжет, и только тогда, а возможно еще позже, ролевая будет считаться действующей.
Но Вы можете следить за новостями. Мы оповестим всех посетителей форума, когда можно будет начинать игру.
С уважением, администрация.

P.S. А вообще, вопросы задают не в этой теме, а в гостевом разделе


Спасибо за отзывчивость, если нужна будет помощь, я готов. Книжки Кристофера Паолини я прочитал все и с удовольствием. Пока займусь спамом рекламы этого сайта, с вашего разрешения конечно) (не официально)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Да скайпа вам хватит...
Фауст Гроуверс
Искатель приключений
Искатель приключений
Фауст Гроуверс


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-25
Откуда : Москва
Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyСб Окт 25, 2014 6:53 pm

И если можете, добавьте класс ловкач, у которого уклонения, большая скорость , любовь к парированию ,всевозможным хитрым атакам итд. А то просто не один класс не подходит к моему персонажу, грустно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Да скайпа вам хватит...
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Вопросы, касаемые постов и персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, касаемые постов и персонажей   Вопросы, касаемые постов и персонажей EmptyВс Окт 26, 2014 9:12 am

Фауст пишет:

Спасибо за отзывчивость, если нужна будет помощь, я готов. Книжки Кристофера Паолини я прочитал все и с удовольствием. Пока займусь спамом рекламы  этого сайта, с вашего разрешения конечно) (не официально)

Заниматься спамом рекламы пока НЕ требуется, ибо, как я уже написал выше, ролевая НЕ готова к активной игре и находится на начальной стадии глобальной реконструкции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы, касаемые постов и персонажей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваши вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Вне игры :: Флудилка-
Перейти: