Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Анкета Ревальда

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ревальд
Опытный
Опытный
Ревальд


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-21
Откуда : Подмосковье
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Анкета Ревальда Empty
СообщениеТема: Анкета Ревальда   Анкета Ревальда EmptyПт Июн 21, 2013 8:14 pm

Имя: Ревальд  (Миратерн)
Раса: человек
Возраст: 23 года

История персонажа:
Жила была семья потомственных магов, и родился в этой семье мальчик, назвали его Миратерн. Но имя ему не понравилось и он себя потом переименовал. Отец возлагал на мальчика очень большие надежды, с детства в нем таился мощный магический дар. Но шли годы, ему уже 10, а он все еще не может применять даже простейшие заклинания. Так же плохо обстояли дела и с магическими рунами, и колдовскими зельями, магия мальчику просто не подчинялась, но родители по прежнему любили свое чадо и не теряли надежды. В возрасте 19 лет он решил, что с него хватит бессмысленной нервотрепки с этой магией и "сбежал" из дома(с разрешения матери, но не сказав отцу). Как ни странно решающим в магии фактором оказался одолженный любимый многострадальный плащ его близкого друга, над которым тот неоднократно ставил странные эксперименты с заклинаниями собственного изобретения. Итак, вооружившись до зубов кульком с с маминой стряпней и заклинаниями низшего уровня он сбегает из дома. С тех пор он не мало странствовал по миру, был пойман братом отца и приобрел навыки следопыта, вора, охотника, торговца, после чего наконец-таки отправляется в путь, чтобы удовлетворить свой нездоровыйинтерес к миру.

Внешность: Чуть с горбинкой нос, большие карие глаза словно смеются над вами, над собой и надо всем миром , светло-русые волосы чуть отдают рыжим(может это из-за плаща?). Очень разборчив в одежде, при всей его ненависти к причудливым тенденциям моды и полнейшим отсутствием вкуса, он запросто отличит хорошо сшитую вещь из кучи похожих. Одевается просто, не броско, но всегда оставляет неизменным свой одолженный плащ.

Характер: Атлетически сложеный, подтянутый, он, тем не менее, мастер перевоплощений и, если на то его воля, вы никогда не признаете в скрюченом оборванце хорошо обученного воина, каковым он является.  "Вы мне пропадает Великий Маг"-говорил он своим родителям, на что они ему отвечали, что в нем пропадает великий актер. Для него ничего не стоит провести какую-либо аферу,  ну, если вы скажете, что ему делать. Беспощаден и жесток к врагам, поле битвы словно разжигает в нем огонь и он уже не может остановиться. При знакомстве он будет закрываться от вас под дюжиной масок, но если вы заслужите его доверие, то обнаружите доброго и смелого чудака, немного наивного, немного мудрого, немного печального и немного того.
Особые способности: когда еще мальчишкой он впервые на спор перепил завсегдатая таверны, он обнаружил в себе странное умение не пьянеть. Ему стало грустно, что он никогда не сможет напиться с другом и он выпил с горя:'( А впрочем, оказалось этот процесс можно контролировать. Так же невосприимчивость к отравлениям(как к магическим эффектам, так и к обычным ядам).
Владение оружием: ударное, колющее - низкое, рубящее - среднее, колюще-рубящее и метательное - высокое
Свое оружие - меч и кинжал

Ну, собственно мы не искали, мы наткнулись на ссылку в группе Дейдары, но сидеть, думаю, будем часто - день тут, день не тут.  Всем бобра^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/shidzukani
Мерилиэль
Анкеторедактор
Анкеторедактор
Мерилиэль


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-05-25
Возраст : 93

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Анкета Ревальда Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ревальда   Анкета Ревальда EmptyПт Июн 21, 2013 8:20 pm

Простенько и интересненько:)
Приняты!
Добро пожаловать в Вельфорн:)
Удачной вам игры!!!!

Ваша Мерилиэль=^.^=
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Ревальда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Bek'и
» Анкета Аксире
» Анкета М.О.
» Анкета Алунессы
» Анкета Аолена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Архивы :: Архив анкет :: Принятые-
Перейти: