Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Книга жалоб и предложений.

Перейти вниз 
+5
Ioki
Налас
Альбин
Фенистрель
Эдуард
Участников: 9
АвторСообщение
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyСб Июн 23, 2012 6:37 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фенистрель
Мастер
Мастер
Фенистрель


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyВс Май 26, 2013 2:09 pm

Предложение:

Давайте в анкету добавим пунк "Слабости" или "Вредные привычки". Так будет интереснее играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id86451732
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyВс Май 26, 2013 5:27 pm

Давай. Запишу в заметки, потом добавлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбин
Библиотекарь
Библиотекарь
Альбин


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-05-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyЧт Май 30, 2013 4:35 pm

Господа, еще только приступив к созданию анкеты, сталкиваюсь с проблемой: библиотека местами не читабельна. Быть может, стоит потратить несколько часов на её чистку и приведение в божеский вид?
Простите, быть может я через чур избалованная личность... Однако я ВПЕРВЫЕ встречаюсь с Базой Знаний ролевой, которая частично состоит из флудаобсуждений на тему правки статьи - можно ведь тему закрыть для всех, кроме модеров/админов, что будут править или же добавлять информацию, а разговоры вынести отдельно? Это ведь не так уж сложно, но гораздо упростит другим жизнь.
А если бы еще расы свести к некоему общему шаблону. мечты, мечты
Просто аж плакать хочется, когда видишь качественное описание в одной теме, и жалкий огрызок, едва-едва претендующий на это звание в другой. В конце концов, можно хотя бы озаботиться описанием различных культур, племен и иже с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyЧт Май 30, 2013 4:40 pm

Непривычно правда?
Но это нужно обсуждать отдельно, и довольно долго.
По крайней мере когда будут админы :/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ioki
Опытный
Опытный



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-05-25

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyЧт Май 30, 2013 4:51 pm

Кстати да, это и я заметила. Мне кажется, тут косяки из-за того, что разные ведь люди заполняют. С разным уровнем, так сказать. На форуме ведь производится набор модераторов, наверняка найдутся несколько человек, которые вытянут всё это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбин
Библиотекарь
Библиотекарь
Альбин


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-05-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyЧт Май 30, 2013 5:05 pm

Ну, в принципе, месяце в июне-июле у меня будет время, и я вполне в состоянии помочь с созданием более-менее приличных статей, если это понадобиться и если не найду себе занятие поинтересней.
Впрочем, думается мне, нужно сперва дождаться светлого лика Администрации и обсуждать данный вопрос с их непосредственным участием
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерилиэль
Анкеторедактор
Анкеторедактор
Мерилиэль


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-05-25
Возраст : 93

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyВт Июн 04, 2013 9:03 am

У меня есть предложение:) Давайте сделаем доску почётки:? Эдуарду я уже предложила и он как-то впервые мои идеи проигнорировал... Здесь что-то нечистое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyВт Июн 04, 2013 9:20 am

Я что-то не помню что бы ты мне что-то такое предлагала. Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерилиэль
Анкеторедактор
Анкеторедактор
Мерилиэль


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-05-25
Возраст : 93

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyВт Июн 04, 2013 9:47 am

когда мы название придумывали ЗВК, но это не суть!
Может сделаем такую досочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyВт Июн 04, 2013 10:18 am

Давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хишш
Искатель приключений
Искатель приключений
Хишш


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Protopraimal
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyВт Авг 20, 2013 4:24 pm

Писала везде, где только можно, но попробую написать и сюда (хоть где-то, быть может, ответят)
Форум еще работает, или просто так висит? Администраторов не видно, шевеления в ролевой так же. 1-2 посетителя за весь день и все как чумные.
С окном ответа в сообщениях что-то непонятное (желтое на белом читать практически невозможно), а мир словно шит белыми нитками - никакой особой предыстории (хотя бы последние 2 века, а не с создания мира), карты мира как таковой нет (мир ведь не может ограничиваться двумя материками?Или у меня с фантазией проблемы)...
Мне хотя бы узнать, жив ли форум, что бы знать, имеет ли смысл ожидать ответа о расах и картах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларэйя
Мастер
Мастер
Ларэйя


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-05-26
Откуда : Урал :3
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Нови
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyВт Авг 20, 2013 6:32 pm

Форум жил, форум жив, форум будет жить!
Сейчас у многих есть свои дела в реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
П'ер'раргх
Администратор
Администратор
П'ер'раргх


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Культурное болото
Возраст : 27

Лист персонажа
Раса: Вас
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyСр Авг 21, 2013 9:31 am

Хишш, доброго времени суток, отвечу по порядку, совмещая вопросы в обеих темах:

- форум работает. В замороженном режиме на данный момент, что печально, но всё же работает;
- окно сообщений периодически знатно раздражает всех нас своими несистематизированными глюками;
- сюжет мира пишется. Пока что создатели не пришли к определённому консенсусу, но вскоре, надеемся, всё будет;
- нам известно, что Вельфорн располагается на двух материках. Если хотите узнать подробнее, или запутались в чём-то, обращайтесь лично к главному администратору Эдуарду;
- против расположения вашей расы в Джунглях никто против не будет, только впишите этот пункт в описание, и учтите, что Джунгли - территория троллей.

Желаю удачи :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Книга жалоб и предложений. Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. EmptyСр Авг 21, 2013 5:59 pm

Хишш пишет:
Писала везде, где только можно, но попробую написать и сюда (хоть где-то, быть может, ответят)
Форум еще работает, или просто так висит? Администраторов не видно, шевеления в ролевой так же. 1-2 посетителя за весь день и все как чумные.
С окном ответа в сообщениях что-то непонятное (желтое на белом читать практически невозможно), а мир словно шит белыми нитками - никакой особой предыстории (хотя бы последние 2 века, а не с создания мира), карты мира как таковой нет (мир ведь не может ограничиваться двумя материками?Или у меня с фантазией проблемы)...
Мне хотя бы узнать, жив ли форум, что бы знать, имеет ли смысл ожидать ответа о расах и картах.
Окошко быстрого ответа я исправил, а насчет остального -
масштабные работы над форумом начнутся ближе к осени. Как видите, все разъехались. Книга жалоб и предложений. 8288698 
Сделаем и более подробную карту, и сюжет нормальный тоже попробуем написать.
Когда много людей онлайн здесь бывает очень интересно и весело, так что, оставайтесь x))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга жалоб и предложений.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Книга жалоб и предложений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Архивы :: Захоронение-
Перейти: