Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Холмистая Степь

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Холмистая Степь Empty
СообщениеТема: Холмистая Степь   Холмистая Степь EmptyВс Апр 07, 2013 9:45 am

Здесь, в этой степи начинаются владения волков-оборотней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Холмистая Степь Empty
СообщениеТема: Re: Холмистая Степь   Холмистая Степь EmptyВт Апр 16, 2013 2:24 pm

Добравшись до кургана оборотень заметил несколько тёмных духов.
Это не хорошо, я думал тьма ещё не добралась до этих мест, но всё же.
Стремительным рывком оборотень догнал троих духов и произнёс.
-illuminábit relegandis tenebris.
После чего вспышка света растворила этих духов. Обойдя весь холм и поступая так со всеми духами которых встречал сэнзо вошёл в курган и увидел некроманта который готовил какой-то обряд.
-Эй ты, что ты тут делаешь?
-Это не твоё дело оборотень, хотя думаю тебе стоит узнать это перед смертью.-ухмыльнулся некромант и продолжил-Я тут по приказу великого некроманта Реу'кентора. Мне было приказано поработить оборотней и ты меня не остановишь. Tenebrosi iaculat.
После заклинания в оборотня полетел сгусток тёмной энергии.
-Redirectiones lucem scutum.
Перед Сэнзо появился щит света который поглотил тьму и преобразовал её в луч света который пронзил некроманта точно в сердце.
-Теперь тьмы не будет в этих краях, ты оказался очень слабым.
Произнёс оборотень и некромант распался на множество частичек тьмы которые испарились в воздухе.
https://velforn.forum2x2.ru/t580-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
Правая рука Верховного Демона
Правая рука Верховного Демона
Маркус


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-07-04

Холмистая Степь Empty
СообщениеТема: Re: Холмистая Степь   Холмистая Степь EmptyСб Июл 27, 2013 7:39 am

Выйдя из деревни и добравшись до холмистой степи, демон ещё раз осмотрелся и начал вспоминать в какой же стороне город вампиров, Маркус был не особо хорош в навигации. Так и не вспомнив где город, демон всё таки вспомнил что ему дали карту на случай если он заблудиться, но так как ранее было сказано, что демон не особо хорош в навигации, то карта ему не особо помогла. После не долгих раздумий он сжёг карту и решил не спеша открыть портал. Пока портал открывался Маркус размышлял.
Даже если я и припрусь в этот чёртов город этих бледнолицых кровососов, то как я их переманю? Конечно я всегда могу их припугнуть своей демонической магией, но так не интересно. Может предложить им кровь всех кого они смогут прикончить на этой войне? Или организовать ложное покушение на их короля и зделать всё так будто это всё устроили людишки? Ладно, подумаю над этим как заявлюсь туда, надеюсь я ничего не напутал с этим порталом.
Портал в город вампиров был закончен, но Маркус был в этом не спец и отправка через портал занимала несколько часов. Шагнув в портал, демон начал свое путешествие к Городу Ночи.
https://velforn.forum2x2.ru/t561-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холмистая Степь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Архивы :: Захоронение :: Старые локации. :: Лигна Лупум (Волчий Лес)-
Перейти: