Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Третий этаж - камеры для военнопленных.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мелани Коллинз
Герой Вельфорна
Герой Вельфорна
Мелани Коллинз


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-04-06

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2013 7:30 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2013 8:19 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелани Коллинз
Герой Вельфорна
Герой Вельфорна
Мелани Коллинз


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-04-06

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 6:17 pm

Мелани нетерпеливо переминалась в ноги на ногу - Идем дальше или как? - спросила она, желая поскорее скрыться от этих мрачных стен и пугающей пустоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 10:20 pm

(Эд, твоя очередь придумывать препяствия;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 6:47 pm

Внезапно, на другом конце коридора появился огромный тюремный сторож. На руки его были одеты огромные металлические перчатки в виде огромного кулака. На лицо его тоже была одета металлическая маска.
- stupefaciunt eum. - Закричал Эдуард. Фиолетовая вспышка полетела в стражника. Он одним ударом кулака отбил заклинание. Остатки фиолетовой вспышки разбились об каменные стены тюрьмы.
-Тоже происходило и с остальными заклинаниями.
Эдуард достал Брисингр.
-Ну все, сейчас ты познаёшь силу меча Всадника, выкованного из метеоритной руды! Эдуард с кличем побежал на противника,сделал длинный выпад и попытался попасть в тело стражника. Тот схватил меч своими перчатками, оттолкнул Эда ногой и меч остался в руках стражника.В один миг он разломил мечь Эда напополам.
-Метал слишком хрупок. - прохрипел он,схватил полуживого Эда, надел на него наручники и потащил в карцер. Остальных двух мятежников окружили десятки стражников с мечами разной длинны, копьями, ножами и прочим холодным оружием.
-В этой тюрьме есть кузнеца, где я кую такое оружие, что твои эльфы с их кузнецами просто отдыхают. - прохрипел кузнец в металлических перчатках. - Этот метал нельзя пробить ни чем. Даже магия его не берет. Доспехи наших лучших воинов и тюремщиков куют из него. - Кузнец бросил Эда в карцер и удалился.
-Должен сказать, здесь очень холодно. - Сказал Эдуард, клацая зубами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 7:26 pm

Увидев, что их окружили, Аксель и Мартин стали спина к спине.
- Дела... - произнёс Мартин
Аксель не знал, опускать ли ему лук или нет. Вдруг, он решил совершить глупость, так как понимал - если умирать, так с песней!
Он выпустил стрелу в того огромного тюремного стража:
- Эй, Винни Пух, слабо один на один, или ты уже обмочился? - усмехнулся Аксель и выпустил вторую ледяную стрелу по направлению в заднее место стражника
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 8:10 pm

Аксель попал. Но по хоже, что стрела только разозлила Кузнеца.
-В броне из моего металла я защищен от любой магии. Я хотел бросить тебя в карцер, но похоже придется сбросить тебя с самого верха башни. - Кузнец приказал остальным стражникам отвести Акселя на самый последний этаж тюрьмы и выбросить из окна прямо на острые камни.Останки сбросить в рек или сжечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 8:17 pm

Вдруг, Аксель исчез - лишь кое-где мелькала его фигура,в волшебной броне И'Суно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 8:18 pm

- Мистер Толстозад, прошу прощения, что разозлил Вас... - послышался смешок Акселя
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 8:19 pm

Мартин невольно улыбнулся:
- Скажите пожалуйста, сколько же лет Вы набирали столько жира? - продолжал издеваться над стражником Акс
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 8:51 pm

Кузнец злился все больше и больше.
Наконец, терпению его пришел конец:
-Иди сюда! - Пробасил он и кинулся на Акселя
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 9:03 pm

- Оп-ля! - Аксель с ловкостью увернулся и страж ударился головой о стену - У-у-у.. вижу, твой мозг настолько пуст, что там слышно эхо...


Последний раз редактировалось: Аксель (Пт Апр 19, 2013 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 9:05 pm

- Иди к мамочке и поплачь ей в юбку! - продолжал Аксель
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 9:06 pm

- Она утешит своего сыночка-гиппопотама!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyСб Апр 20, 2013 7:01 am

Кузнец с размаху ударил Акселя своим металлическим кулаком.


Последний раз редактировалось: Эдуард (Сб Апр 20, 2013 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyСб Апр 20, 2013 11:27 am

- Оу... а вот это уже было больно...- сказал Аксель, вытирая кровь с лица и отскакивая от нового удара...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелани Коллинз
Герой Вельфорна
Герой Вельфорна
Мелани Коллинз


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-04-06

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyСб Апр 20, 2013 1:16 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyСб Апр 20, 2013 4:09 pm

Кузнец наносил удар за ударом, и большинство из них попадало в цель.
Наконец он схватил Акса подмышку и понес в карцер.
-Это охладит твой пыл. - сказал Кузнец и бросил короля в карцер
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелани Коллинз
Герой Вельфорна
Герой Вельфорна
Мелани Коллинз


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-04-06

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyСб Апр 20, 2013 6:13 pm

Мелани воспользовавшись отсутствием внимания в ее сторону, обдумывала план своих действий - вариант ударять магией не подходил, впрочем, как и вариант оглушения. Единственное, что показалось девушке более реальным в воплощении - захват разума кузнеца - Me animum subdere - произнесла она, в надежде на удачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyСб Апр 20, 2013 6:55 pm

Аксель, находясь в карцере, сильно ударил кулаками о дверь и произнёс:
- Лёд -моя стихия! Он не причинит мне зла! Что, испугался один на один, горилла кузнечная, да?! Испугался Ледяного элементаля?! Или, может, твой хозяин-щенок меня испугался?! Ну, отвечай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелани Коллинз
Герой Вельфорна
Герой Вельфорна
Мелани Коллинз


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-04-06

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyСб Апр 20, 2013 7:00 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyСб Апр 20, 2013 8:58 pm

К несчастью и это не сработало. Кузнец был просто неуязвим ко всей магии. В скоре все четверо (включая Мартина) оказались в карцерах, а Кузнец и его отряд пошли обратно в свою кузню.
Зато, в это время в голове Эдуарда родился шикарный план побега.
Он связался с остальными мысленно:
-Итак. Мы знаем, что карцер - это полностью герметичная и поддерживающая холод металлическая камера,ввинченная в каменный проем.Так как сам остров представляет из себя что то вроде нескольких вулканов, один из которых находится под тюрьмой, вода в этом месте очень горячая. Даже если сбежим и попробуем уплыть - мы просто сваримся. Аксель, ты ведь не боишься холода, правильно? Попробуй ослабить крепления и отвинтить камеру от стены. В ней мы легко доплывем до другого берега. Осталось придумать как НАМ выбраться отсюда и отнести камеру вниз...

Эд услышал шаги. Это были тюремщики, проходившие мимо.
Видимо проверяли новых заключенных в карцерах.
Они что то говорили. По голосу он узнал одного из тех всадников, который был на стороне Акселя.
-Не надо спорить со мной! Сам Темный Лорд поручил мне проверить, точно ли мальчишка гниет в тюрьме,или ему удалось сбежать.
-Хорошо. Тогда я тоже зайду, вдруг он замыслил напасть на вас,сэр.
Всадник, что был на нашей стороне хитро улыбнулся.
-Я буду вам при много благодарен.
Как только всадник в черном плаще и тюремщик вошли в карцер Всадник отрубил тюремщику голову с одного удара.
-Облачись в одеяния тюремщика. Для маскировки.
Они вышли из карцера, выпустили Мелли и Мартина.

-Мы с Эдуардом сделаем вид что собираемся утопить вас в горячих водах океана. Акселю же, после того как он отвинтит камеру придется каким то образом сбросить ее вниз... Кажется я знаю одно заклинание, которое спустит камеру вместе с ним, когда он открепит ее... Когда камера будет внизу, мы оторвем от нее дверь, залезем в нее как в лодку и поплывем. Но перед этим придется убить дозорного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелани Коллинз
Герой Вельфорна
Герой Вельфорна
Мелани Коллинз


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-04-06

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyВс Апр 21, 2013 11:17 am

Мелани спокойно выслушала план и кивнула в знак согласия, а что же еще ей оставалось делать? - Хорошо, иного выхода все равно нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyПн Апр 22, 2013 3:48 pm

- Я согласен с планом, - ответил Аксель - Только у меня есть условие я хочу оторвать этому кузнецу голову...
Он зашёл обратно в карцер.
- Закройте дверь, - приказал он - Кстати, Эд, а ничего, если я сделаю небольшой взрыв? меня Мартин научил! В принципе,я даже могу сделать так, чтобы его никто не услышал... но, это будет неинтересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третий этаж - камеры для военнопленных.    Третий  этаж - камеры для военнопленных.  - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2013 3:25 pm

(Ну, вы собираетесь ходить?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Третий этаж - камеры для военнопленных.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Второй этаж - карцер.
» Первый этаж - кабинет хозяина тюрьмы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Архивы :: Захоронение :: Старые локации. :: Остров-Тюрьма-
Перейти: