Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Анкета Алисы Сэйндж

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Алиса Сэйндж
Искатель приключений
Искатель приключений
Алиса Сэйндж


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 28

Анкета Алисы Сэйндж Empty
СообщениеТема: Анкета Алисы Сэйндж   Анкета Алисы Сэйндж EmptyСб Июн 01, 2013 5:27 pm

1.Имя
Алиса Сэйндж
2. Раса
Инфернал.

Инферналы - это неизвестные создания времени которые похожи на людей, но имеют небольшие различия во внешности (часто это одежда).
Магия у них довольно слабая, и связана со временем, временными петлями, разрывами и т.п.
Но как и везде есть "белые вороны", которые изменяя временное место, умудряются пользоваться огнем или каким-либо предметом.
Иллюзии в этой рассе дело - обычное.
3. 17
4.
Поскольку, Алиса создана временем, то ей отделилось свое личное пространство, в котором она зародилась, будучи уже 10-ти летним ребенком. От Времени, были уже даны некие знания которые помогли в жизни.
А ведь все началось почти не с чего. Спустя год, девушка вышла из своего пространства времени через напольные часы в ветхом заброшенном доме вблизи Элдунорского Леса. Поначалу, Алиса испугалась, и не решалась отойти далеко от домика.
Девочка просто прогуливалась в сторонке, набираясь неизвестно откуда различных знаний.
Проходили года, и однажды Алиса встретила эльфа Сэма. Парень был молодым, и естественно любопытным. Он сразу же подошел к Алисе, и узнал ее имя. Каждый день приходил он к ее домику, и они разговаривали, постепенно дружба стала более крепкой.
Сэм с каждым разом рассказывал все большее о этом мире, а его собеседница практиковалась в иллюзии, и однажды случайно переместилась не в свой век, где и не зная, снова же случайно, своровала аккуратные черные туфельки на маленьком каблучке примерно в 1см.
***
Но ведь всему хорошему приходит конец, ведь так?
И однажды Сэму пришлось покинуть этот лес на кануне своего совершеннолетия, Алисе тогда было семнадцать.
Парень вошел в дом, прошел в комнату, дотронулся до часов, и очутился там - Алиса, ты еще не спишь? - Спросил Сэм, проходя через часы, и смотря на девушку, которая сидела на богатом деревянном стуле. Вокруг нее витали разные часовые механизмы
- Нет, Сэм. Что-то ты давно тут не появлялся, я начала беспокоится. - Алиса улыбнулась.
- Были некие дела... В общем, как бы тебе сказать... - мужчина вздохнул - Я должен уйти из этого леса со своей семьей. Навсегда.
Из глаз Алисы потекли слезы, она встала, подошла к Сэму и обняла его за плечи. - Тогда я тоже отправлюсь.. В Эльфийский лес. - Девушка слегка улыбнулась и отстранилась от парня. Она протянула руку в сторону, и в нее приплыли любимые карманные часы, со складным ножичком в них, на всякий случай.
- Да, конечно, Алиса... Буду помнить тебя, прощай. - Еле слышно проговорил он, и растворился сквозь стену пространства, оставляя девушку горевать одну.
Алиса как минимум час стояла столбом и смотрела в след Сэму, но все же набралась решимости, вышла из пространства, потом из дома, и направилась в Эльфийский лес. Она считала, что там ей будет лучше, чем одной тут.

5.
Алиса предпочитает носить лишь платья и туфельки.
Гардероб ее не сильно велик, два - три платьица и столько же туфель с маленьким каблучком.
Фирменным нарядом является белое платье с красной каймой на рукавах - фонариках и юбке.
Телосложением напоминает ребенка. Волосы длинные и пепельного оттенка. Глаза серые, вокруг сетчатки проглядывается белая дужка в виде полумесяца.
6.
Девушка с кротким нравом, и очень скромная. Со всеми общается почтительно на "Вы", мало к кому она обращалась на "ты", как к Сэму.
Миролюбива, приступ гнева или ярости бывают очень редко. Алиса умеет в полной мере наслаждаться красотой окружающего мира, но больше всего любит часы. Она настолько привыкла их видеть, и слышать мирное постукивание, что для нее это уже колыбельная. Она не расстается со своими карманными часами, с удивительной красоты резьбой.
7. Иллюзия при помощи часов. Стоит не много отмотать стрелку часов, и представить иллюзию, как она преобразуется, ровно на столько, на сколько стрелка была отмотана, но предпочтительно, чтобы время было коротким, так способность действует лучше.
8.
Низкое. Почти равно нулю.
9. Складной карманный ножичек вставленный в часы.
10. Чисто случайно наткнулась
11. Почти всегда (если не уеду куда ни будь)

P.S. каюсь за столь долгое отсутствие Х_Х Я срочно уезджала, ну в общем.. Ловите кривую анкету. И да.. если анкета сооовсем уж кривая, говорите прямо, я пересоздам другого более привычного мне персонажа


Последний раз редактировалось: Алиса Сэйндж (Пт Июн 07, 2013 6:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерилиэль
Анкеторедактор
Анкеторедактор
Мерилиэль


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-05-25
Возраст : 93

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Анкета Алисы Сэйндж Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Алисы Сэйндж   Анкета Алисы Сэйндж EmptyВс Июн 02, 2013 9:18 am

Госпожа Алиса, прошу вас отредактировать анкету, как говорится, по полной программе. Задумка интересная и даже очень, но история выглядит как отрывок из какой-то книги.
Отредактируйте расу, историю. Насчет внешнего вида, то ролевая описывает средневековые времена, и платья ладно, но вот туфли на каблуке вызывают подозрения. Если вы из другого времени, то это надо описать в вашей истории, и объяснить ваше поподание в Вельфорн. И мы с радостью вас примим.

(И если я в чем-то не права, то наш добрейший администратор меня поправит:)

Ваш модератор Мерилиэль=^.^=
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Анкета Алисы Сэйндж Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Алисы Сэйндж   Анкета Алисы Сэйндж EmptyПн Июн 03, 2013 12:52 pm

Если у вас есть желание игры, то будьте добры, отредактируйте анкету в течении трех дней.
И добавьте туда немного логики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерилиэль
Анкеторедактор
Анкеторедактор
Мерилиэль


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-05-25
Возраст : 93

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Анкета Алисы Сэйндж Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Алисы Сэйндж   Анкета Алисы Сэйндж EmptyПн Июн 03, 2013 3:01 pm

Налас, жестоко, но верно! Буду теперь всем игрокам на анкеты для редактирования такой счётчик выставлять:)

P.S. Хватит лезть в МОИ анкеты! Я не злая, но память у меня хорошая:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Анкета Алисы Сэйндж Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Алисы Сэйндж   Анкета Алисы Сэйндж EmptyПн Июн 03, 2013 6:07 pm

P.S. Мери, анкеты не только твои. Они общие. Давайте жить дружно ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерилиэль
Анкеторедактор
Анкеторедактор
Мерилиэль


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-05-25
Возраст : 93

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Анкета Алисы Сэйндж Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Алисы Сэйндж   Анкета Алисы Сэйндж EmptyПн Июн 03, 2013 6:13 pm

Рррррр.... С тобой не поспоришь. Дружно, так Дружно:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Анкета Алисы Сэйндж Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Алисы Сэйндж   Анкета Алисы Сэйндж EmptyСб Июн 08, 2013 4:30 pm

Анкета удаляется. Вы протянули слишком долго. Вам Алиса был дан срок в который вы не уложились.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Алисы Сэйндж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Рин.
» Анкета М.О.
» Анкета Bek'и
» Анкета Акселя
» Анкета Альваха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Архивы :: Архив анкет :: Непринятые-
Перейти: