Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Для чего нужны опросы?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Для чего нужны опросы? Empty
СообщениеТема: Для чего нужны опросы?   Для чего нужны опросы? EmptyПн Июн 03, 2013 10:29 pm

Доброго времени суток!
Я хотел бы представить вашему вниманию новоизменение в разделе "Вне игры" - "Опросы". Итак, для чего же, собственно, эти опросы нужны?
Опросы служат для того, чтобы администрация форума могла опросить пользователей на интересующие их темы: например, кто за и кто против такого-то изменения, какие варианты пользователи бы могли предложить для такого-то дела. Опросы - это нечто вроде темы "Обсуждения", однако, я решил, что будет лучше разложить эти обсуждения по отдельным графам, а не сбрасывать всё в одну тему.
Словом, надеюсь, моя работа не останется без внимания и принесёт только пользу самой администрации и самим пользователям.
Всего хорошего! С вами был администратор Аксель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для чего нужны опросы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Вне игры :: Опросы-
Перейти: