Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Суд над Каролиной!

Перейти вниз 
+4
Фенистрель
Сэнзо
Эдуард
Мерилиэль
Участников: 8
АвторСообщение
Мерилиэль
Анкеторедактор
Анкеторедактор
Мерилиэль


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-05-25
Возраст : 93

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 4:40 pm

Суд (в моем лице), господа присяжные (Наши великолепные администраторы Фенистрель, Налас, Аксель и Эдуард), Прокурор (Нирилит) и Адвокат (Аскелла Айрис) рассматривают дело Каролины, она же Анджелика Кендол, она же только что появившаяся Зесс, она же "засоритель чата" (прошу простить за это прозвище:). Выше упомянутая особа обвиняется в распространении Флуда, в создании нескольких бредовых и неиспользуемых аккаунтах в пререканиях с администрацией и модераторами форума, а так же в доведении более 5 созданий до нервного срыва.
-Каролина, вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете, может быть использовано против вас!

Было проведено первое заседание с кратким допросом свидетелей. Вот цитаты ответов на вопрос "Как вы относитесь к обвиняемой и её поведению?" некоторых свидетелей.
Налас: "Если она каким-то образом исправится, то может остаться на форуме, НО! Если я увижу очередную гору флуда - забаню."
(Смею добавить, что вчера за неадекватное поведение в чате, Анджелика Кендол, она же Каролина, была забанена модератором Наласом, и в целях проверки её поведения, модератор Мерилиэль взяла грех на душу и разбанила её на 10 часов, продолжаем...)
Сэнзо: "Разбаньте вы её. Мне лично все равно, ибо эта особа мне до сих пор ни капли не мешала..." (смею добавить, что господин Сэнзо недавно вернулся в игру)
Ларэйя: "Лина порой слишком АКТИВНА, но мне плевать, что будет с её аккаунтом. Если она вам мешает, то на все ваша воля и я не против."

Вот отчет о первом заседании суда, и теперь я попрошу всех свидетелей, а так же прокурора, адвоката и присяжных высказать свои мнения! (Попрошу вас не флудить в этой НАИСЕРЬЕЗНЕЙШЕЙ теме, хотя сама пишу её и смеюсь:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 4:44 pm

На КОЛ! xD
Я просто люблю удалять. Это так весело. Особенно если есть за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 4:44 pm

Я придерживаюсь своей точки зрения, хотя я был свидетелем многих неадекватностей подсудимой(ого).
НО на кол сажать старомодно, может хотя бы Гильятина
Вернуться к началу Перейти вниз
Фенистрель
Мастер
Мастер
Фенистрель


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 4:48 pm

Да ну, фигня это всё. Флуда в чате всегда много. Если честно, то данной особе так и не удалось довести меня до белого коления. По сему я не вижу особенного смысла её банить. Подумаешь, ребёнок много говорит, не убивать же её за это. Мы все тут частенько несём полную ахинею.
И если банить за такие вещи, то первым бан полетел бы Я, а следом за мной и вся администрация, включая и модерацию. Кто за расизм, кто за феминизм, кто за истеризм, кто вообще за неадекватную упоротость.
Но если вас не устраивает поведение конкретного человека, высказывания или, не дай боги, оскорбления, так это уже совершенно другой вопрос. И тему флуда тут приплетать нечего. В чате можно флудить, хотя и не желательно. На то он и чат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id86451732
Альбин
Библиотекарь
Библиотекарь
Альбин


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-05-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 4:50 pm

По мне, Лина - ребенок. А чего на ребенка-то злится? Дите ведь не понимает, что совершает что-то плохое. Да и не видела я чего-нибудь аж такого, за что её нужно банить. Она не подрывает чужую игру бредовыми, нелогичными постами. Такого поведения, что бы её можно было бы назвать совсем уж не адекватом на моей памяти не было - во всяком случае, меня тогда не было...
А личное отношение - не такой уж и повод.
Я за перевоспитание.
И вообще, все мы флудерасты, раз уж на то пошло. Налас, давай, всех уж в баньку тогда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 4:50 pm

Ладно, давайте серьезно.
Во первых, меня этот человек ну не знаю, ну просто ЗА**АЛ.
Причем не на одном, а на двух форумах. И все участники обоих ролок это подтвердят.
Во вторых, я считаю, что люди не меняются. По этому я показываю палец вниз и жду других мнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 4:51 pm

Альбин пишет:
По мне, Лина - ребенок. А чего на ребенка-то злится? Дите ведь не понимает, что совершает что-то плохое. Да и не видела я чего-нибудь аж такого, за что её нужно банить. Она не подрывает чужую игру бредовыми, нелогичными постами. Такого поведения, что бы её можно было бы назвать совсем уж не адекватом на моей памяти не было - во всяком случае, меня тогда не было...
А личное отношение - не такой уж и повод.
Я за перевоспитание.
И вообще, все мы флудерасты, раз уж на то пошло. Налас, давай, всех уж в баньку тогда)
Лал. Это она то не подрывает игру тупыми нелогичными постами? Да я просто под столом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 4:53 pm

Ну бан можно выдать и не за флуд, а повторную регистрацию без разрешения администрации, а флуд это так, для виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбин
Библиотекарь
Библиотекарь
Альбин


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-05-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 4:55 pm

Эдуард пишет:

Лал. Это она то не подрывает игру тупыми нелогичными постами? Да я просто под столом.
Я с ней играла.
Подобного не заметила.
Человек неопытный, но человек старается.
Эдуард, раз ты иного мнения, покажи мне хотя бы один подобный пост. Мне действительно интересно, ибо я не сильно слежу за игрой в темах вне той, где сейчас мой персонаж, и могу чего-то не знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерилиэль
Анкеторедактор
Анкеторедактор
Мерилиэль


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-05-25
Возраст : 93

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 4:57 pm

Напоминаю, что пререкания, спор и оскорбление администрации и модераторов, а так же создание двух и более аккаунтов без разрешения администрации так же преследуется по законам Вельфорна!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 4:58 pm

Да не знала я,что надо разрешение у админа спрашивать...Вы уж простите ребенка то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбин
Библиотекарь
Библиотекарь
Альбин


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-05-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 4:59 pm

Мерилиэль пишет:
Напоминаю, что пререкания, спор и оскорбление администрации и модераторов, а так же создание двух и более аккаунтов без разрешения администрации так же преследуется по законам Вельфорна!
С этим не спорю, а насчет аккаунтов...
Анжелику она создала, когда не могла восстановить пароль на основном аккаунте.
А что со вторым, кстати, кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 5:00 pm

Альбин пишет:

Я с ней играла.
Подобного не заметила.
Я в тупике. Но не важно.
Совсем упоротые посты уже исправили. Там у нее были "рок группы в средневековье", а еще одно такое предложение, над которым мы ржали в чате пол часа. Там было что то типа "Села, встав от удивления" или что то в этом духе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 5:00 pm

Прощаю, но от меня ничего не зависит(
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбин
Библиотекарь
Библиотекарь
Альбин


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-05-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 5:04 pm

Эдуард пишет:
Альбин пишет:

Я с ней играла.
Подобного не заметила.
Я в тупике. Но не важно.
Совсем упоротые посты уже исправили. Там у нее были "рок группы в средневековье", а еще одно такое предложение, над которым мы ржали в чате пол часа. Там было что то типа "Села, встав от удивления" или что то в этом духе)
У меня единственное, что она выдала, было про телефон. Но стоило тыкнуть, как она рассыпалась в извинениях и побежала исправлять.(кстати, а исправила-то?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нирилит
Администратор
Администратор
Нирилит


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 5:14 pm

1. Подсудимая противоречит сама себе, то называя себе ребенком, то пытаясь показать, насколько она взрослая.

2. Речь идет не просто о тотальном флуде в чате, а о конкретном за*бывании (будем называть вещи своими именами) данной персоной остальных.

3. Я ни в коем случае не собираюсь быть прокурором - обвинять и доказывать чью-либо вину абсолютно не в моем стиле и вообще мне религия не позволяет.

4. С подсудимой беседовали множество раз, но все мои аргументы, доказательства и попытки вразумить человека лишь об стену горохом ударились и раскатились.

5. Делайте что хотите, мне будет наплевать, поскольку рядом с человеком, до которого достучаться никаким способом нельзя, у меня опускаются руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 5:33 pm

Люди. Бан же не обязательно будет пожизненным. Посидит недельку в бане, глядишь одумается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрис
Модератор
Модератор
Айрис


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-05-25

Лист персонажа
Раса: Айранит
Сторона:
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 5:46 pm

Что ж наверное стоит и мне вступить в этот "разговор"

Цитата :
обвиняется в распространении Флуда

согласна с предыдущим оратором, то есть с Фенистрелем, все мы флудим помаленьку и помногу. В этом можно обвинить практически всех.

Цитата :
...в создании нескольких бредовых и неиспользуемых аккаунтах...

Лина сказала, что не знала, что нужно уточнять-это раз.
От Анжелики она отказалась и за неё не ролила-это два.
Каролина-это своего рода начало в обновленной игре, то есть чистый лист-это три.
Третий перс был создан из-за того, что Каролина хотела ролить, но было не с кем( Френк не появлялся около трех дней, все это время она ждала его хода. Да тут любой взвоет, особенно если он хочет ролить.)- это четыре.
Все это в полне её оправдывает.

Цитата :
...в пререканиях с администрацией и модераторами форума...
Здесь вы правы она пререкалась. Но простите, если вас начнут оскорблять прямо или косвенно, тут любой начнет отвечать взаимностью или вы скажете что я не права? Тогда вы солжете и мне и себе и всем кто это прочтет.
К сожалению, сообщения в ЧАте я не сохраняла, не думала, что до этого дойдет. Но могу сказать точно вы дорогая Администрация и не менее дорогие модераторы её тоже оскорбляли и словами похуже, чем она вас.
И конкретно для Эдуарду напишу, то что она мне однажды написала. К счастью, это у меня сохранилось.

Цитата :
Аня
но они меня забанить хотят
03.06.13
флаг им в рученки их
я ненавижу их и обажаю

Цитата :
будут???? в этом я сомневаюсь...
23.05.13

Аня
не сомневайся...ребятки там хорошие

(и там было еще, но я почему то не нашла хотя точно помню, что было...)

В заключении скажу, что Аня очень эмоциональный ребенок. Импульсивна, энергична, иногда кажется, что сделав не осторожное движение, ты можешь поднять бурю- все это про неё.
А закончить я хочу такими словами, точнее вопросом. Скажите, когда вам было по четырнадцать вы не устраивали истерики, не вели себя ужасно и не справедливо по отношению к другим людям? Точно нет? Вы уверены?

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрис
Модератор
Модератор
Айрис


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-05-25

Лист персонажа
Раса: Айранит
Сторона:
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 5:49 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларэйя
Мастер
Мастер
Ларэйя


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-05-26
Откуда : Урал :3
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Нови
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 9:08 pm

С Вашего позволения дамы и господа, скажу пару слов.
Я на форуме недавно, и чатом научилась пользоваться три дня назад, но не суть, скажу из своих кратких наблюдений.
Думаю, стоит сделать скидку на возраст Каролины. Переходный период и все такое. Она очень активна, ей хочется общаться, и я ее понимаю, НО иногда она переходит дозволенные границы. Вот, например, сейчас она ведет себя вполне нормально, пребывая в онлайне под ником Зесс.
Флуд в чате? Повторюсь, ей просто хочется общаться не более. Я тоже, например, порой несу полную чушь и влезаю в споры с глупыми вопросами. Но, не это не с целью вывести. Просто люди здесь интересные и я хочу с ними общаться. Думаю в случае с Каролиной что-то похожее. Все хоть раз несли полный бред в чате, на то он собственно и чат.
Насолить она мне не успела и думаю, вряд ли сможет я ссориться попросту не умею. А злюсь вообще максимум 3 минуты.
P.S. Мои слова расходятся с тем что я сказала ранее, признаю. Но, может стоит попробовать дать ей последний шанс и отнестись более менее снисходительно?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нирилит
Администратор
Администратор
Нирилит


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 9:45 pm

Было неоднократно сказано с её стороны, что выводит людей она намеренно. Скидку на возраст? Ну извините. Не в обиду Аксу и Эду (вдруг раскрываю всему народу тайну), но они с ней в одной возрастной категории, так что прикрывать этим все промахи обвиняемой весьма глупо. К теме Айрис: в 14 лет я не припомню за собой истерик на форуме.



И вообще, пора бы удалить эту бредовую тему, ибо вопрос уже решен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Суд над Каролиной! Empty
СообщениеТема: Re: Суд над Каролиной!   Суд над Каролиной! EmptyСр Июн 05, 2013 10:02 pm

Да. Давайте забудем вообще про эту историю, и сделаем вид что все нормально? Ок?
Суд над Каролиной! Bdbb7389c2ff8ed2f2cd442680a9cd7f_zps79fe8816
А темку я прикрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Суд над Каролиной!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Архивы :: Захоронение-
Перейти: