Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Анкета Влора де лора

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vlorus
Искатель приключений
Искатель приключений



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-26
Откуда : Москва

Анкета Влора де лора Empty
СообщениеТема: Анкета Влора де лора   Анкета Влора де лора EmptyВс Окт 26, 2014 10:18 pm

1.Имя
Влор де лор,Влорус.
2.Раса
Человек.
3.Возраст.
16 лет.
4.Краткая история.
Родился в лесу среди эльфов, в небольшой деревушке, эльфы которые меня ростили были прославленны на всю деревню. Мать я не помню да и отца то в общем то тоже, помню только как мы гуляли по опушке, а потом рыбачили, больше ничего не помню. Часто на нас нападали гоблины мародеры, но всегда мы отбивали их нападение и вскором времени они не появлялись. Мой так скажем ,,отец" эльф был известным продавцом древних артефактов, а мать пекла прелестные пироги, которые она потом продавала на ярмарке. Когда мне исполнилось 16 лет мой отец эльф подарил мне самый древний артефакт, по его словам я мог заглянуть в будующее.
-Внешний вид и стиль одежды
Влор носит кожанную накидку, и штаны из крокодиловой кожи. На ногах Влор носит эльфийские сапоги которые называються ,,бесшумие" ну название само за себя говорит. Волосы у влора светлые, на правом глазу небольшой шрам, сами глаза карие, кожа карамельного цвета. На руках у него брелки из кости слона. Влор худой, и мускулистый парень плотного телосложения.
-Характер.
Влор очень не любит когда про него много что говорят в прилюдних местах. Он храбр, и силен духом, готов побороть сильного противника. Влор очень быстро может найти общий язык с людьми даже других рас. Знает манеры за столом, никогда не станет хлебать из горла или есть руками.
-Особенности.
Гитарист,профессионал. Когда скучно играет на гитаре, когда не скучно тоже играет на гитаре. Один раз, Влор играл на гитаре в лесу около речки и к нему приползло куча змей, они не стали его кусать, они сидели, вникали в музыку, ну и просто наслаждались.
7.Особая возможность.
С помощью того древнего артефакта, могу заглядывать в будующее, и видеть все что там происходит, но меня видеть никто не может.
8.Умение владеть оружием.
Высокое.
9.Каким именно оружием вы пользуетесь.
Два острых...острых кинжала, которыми Влор может пронзить вашу плоть, хе-хе.
10.Как вы нашли нас.
Ну я шел такой по улице, и тут батс и мне мужик кричит с седьмого этажа, говорит слух мужик заходи сюда не пожалеешь.
11.Как часто будете посещать нас.
Почти каждый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Анкета Влора де лора Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Влора де лора   Анкета Влора де лора EmptyПн Окт 27, 2014 9:44 pm

Приносим извенения, но в данный момент ролевая закрыта на реконструкцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Влора де лора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Регистрационный раздел :: Подача анкет-
Перейти: