Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Пендалям посвещается

Перейти вниз 
+4
Ларэйя
Аксель
Эдуард
Налас
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:14 pm

Яж все сейчас узнаю :/
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:29 pm

На повестке дня такие вопросы:
1. Эдуард = ищет яйца. Яснопонятно. Но, как найдет? Он конечно со мной встретился, и я как ученый могу помочь. По косвенным признакам там найти, и так далее, благо опыт есть.
Дальше.
2. Эвакуация.
Простите, на кой черт? Война? С кем? Демонами? Кто командует парадом? куда торопитесь? Если ваш хваленый демон и впрямь решил так же искать яйца ему что своих мало? :/, то он не будет собирать армию и крошить всех и вся. Демон - он раз главный - значит умный и хитрый. Использует тех же ловкачей, что бы те тайно проводили операцию. Так же те засланцы могут проследить за экспедицией Эдуарда, и после, уже на месте открыть портал чтоб к экспедиции снизошел сам демон. И там произойдет эпичная битва за яйца :/
В итоге которой все нафиг помрут и останется демон, злобно смеясь, ибо нефиг неподготовленными соваться куда не следует.
3. Проблема Фенистреля.
Короля все знают в лицо?
Тогда ты бы давно был трупом! Анонимность! Вот главное твое качество на данный момент!
Да и свой хваленый артефакт ты никому не должен показывать, ибо точно помрешь,и твой хваленый совет - врагам не помеха. Коррупция - она и в средневековье коррупция. Непродуманный план, ой непродуманный

Так, если что забыл, в процессе вспомню.
А пока, опровергайте мои заявления, милости прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:32 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:35 pm

А тепреь отвечаю я:
Во-первых, название темы - прямое оскорбление.
А теперь вопросы:
1.Я не отвечаю - не в моей компетенции.
2.Аксель специально хочет сдать город врагу и попасть в лпен - у него идея есть.
3.Ты думаешь, Аксель - слабый королишка? Его сразу убьют? о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:38 pm

первое ни к черту.
перейдем сразу ко второму.
- Прости, какая идея? Нука подробнее и во всех красках.
- А ты думаешь что защищен от железа в печени, которое там может оставить любой нормальный, наемный убийца? Кем ты себя возомнил? всесильным? Ты человек - а значит и у тебя есть слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:41 pm

Аксель пишет:
А тепреь отвечаю я:
Во-первых, название темы - прямое оскорбление.
А теперь вопросы:
1.Я не отвечаю - не в моей компетенции.
2.Аксель специально хочет сдать город врагу и попасть в лпен - у него идея есть.
3.Ты думаешь, Аксель - слабый королишка? Его сразу убьют? о.о
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Эдуард (Ср Май 29, 2013 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:41 pm

Налас пишет:
первое ни к черту.
перейдем сразу ко второму.
- Прости, какая идея? Нука подробнее и во всех красках.
- А ты думаешь что защищен от железа в печени, которое там может оставить любой нормальный, наемный убийца? Кем ты себя возомнил? всесильным? Ты человек - а значит и у тебя есть слабость.
Он эльф О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:41 pm

1.Ну, если я сразу всем всё расскажу, то сюрприз будет неинтересным:3
2.Нет. Я себя не возомнил всесильным. Просто Аксель - необычный король. Ему не нравиться сидеть в тронном зале и посещать всякие там балы. В его венах течёт жажда к приключениям.
Да, и к тому же, он Ледяной элементаль, а элементалей убить не так уж и просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:42 pm

Эдуард, пиши без спойлеров, тут норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:42 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:45 pm

Я когда то уже так наигрался, во всесильных. Хватит. Теперь наоборот хочу чтоб перс вел себя реалистично и его силы были ограничены. К тому же, у людей еще и магию хотят отнять
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:51 pm

Аксель, Твою "родитель 1"! (в лучших традициях франции :/)
Твои "сюрпризы" обычно обходятся игрокам такими экцессами, что потом еще целый день успокоительного нужно напиться.
Для таких дел и существуют Гейм мастеры и админ состав. КОМАНДА! Ты когда нибудь слышал такое слово? Одна голова хорошо, а две мутант :/ Зато черт подери на две головы соображается лучше! А админы, помогают в составлении сюжета, ибо ты сейчас как вылитый Мэтью Сью - все знаю, все умею, меня все знаютлюбят, и никогда не убьют!
Найди нормально гейма, с хорошими мозгами, и обсуди сюжет, что бы в будущем для игроков твои посты не стали чертиком из табакерки!

Необычный? НЕОБЫЧНЫЙ!? Ты то? Да каждый второй не любит свой трон и его тянет на подвиги ратные! Да и король ты, старый. Тебе должно быть огого, сколько лет, а ты все по кабакам да бабам шляешься :/ Девок мутишь.
Ничего в тебе нет необычного. НИ-ЧЕ-ГО. Ты обычный король с тягой к приключениям, не более. Но при этом ты, настоящий ты, хочет сделать своего героя неубиваемым. "На него упал небоскреб, и оцарапал щеку" НЕ ВЕРЮ! Будь хоть немного реалистом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:53 pm

Жестко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 9:56 pm

За то правда. На нее вообще грех жаловаться.
Я предупреждал что буду серьезен
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 10:04 pm

Налас, не хочу тебя огорчать, но в последнее время мне всё как-то к чёрту...
У меня посерьёзнее проблемы есть, чем ты и твоя правда.
И глаза себя я открывать тебя не просил. Не дистрофик. Сам справиться могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 10:18 pm

Итак, давайте теперь обсудим нашу шикарную компанию и планы.
Итак, как же мы найдем яйца драконов в огромном городе?
Вообще, я хотел бы, что бы они находились в какой то подземной пещере... Может мы все туда как то провалимся нечаянно, а тут бац! И куча драконьих яиц? Оо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 10:35 pm

Аксель.Если моя правда тебе по кумполу - то ты и не обидишься. Но если у меня получилось хоть как то задеть твои светлые чувства - то я был стопроцентно прав.
В средневековье у каждого короля был шут. Дурак, который всегда говорил правду. Работа не благодарная, но очень полезная, хоть на ней никто и не задерживался на долго.
Так вот, к чему я это.
Из меня выходит очень суровый шут - но горькая правда всегда лучше, чем когда тебе в глаза пускают пыль. Твои же глаза давно нуждаются в воде с мылом :/ Так что при каждом подобном нелогичном случае я буду высказываться жестко и с расстановкой. Готовь валерьянку. Она тебе ой как понадобиться.

Теперь Эдуард.
Провалимся? Не стоит. Во первых Налас собрался на поиски. А в компании с ученым - оно сподручнее.
Во вторых - подземные ходы мы найдем проще. С помощью карт. Их достанем в какой либо библиотеке. Да и вообще перед тобой сидит ученый, который много книжек прочел, неужели он не знает местных канализаций? Разве что все равно новые версии нужно достать... там можем в замок сходить, если конечно нас пропустят. Там,если все действующие лица будут на месте, поболтаем с местными, Фен вроде туда же отправляется, нет? Потом тырим карты, и по ним идем в пещеры. Там много людей не надо. Наши дамы скорее останутся в таверне, вдвоем оно сподручнее, хотя, авось в замке еще кто захочет с нами в компашку:/ Но там, в замке, о путешествии ни за что никому не говорить, что бы кто левый не прознал из ловкачей. Потом идем по канализации, оглядываясь, и находим одну, маленькую, кладку. выносим по яичку, и в инкубаторы эльфийские. Желательно золотые. Пож эльфийской охраной оно лучше будет. К тому же из них неплозие егеря. У тех память хорошая, быстро яйца оприходуют, так что там и защита неплоха. И главное весь путь до леса, яйца прятать. как угодно, но прятать. Ибо даже маги могут прочуять их сочащуюся силу. пока все :/
а теперь твои замечания
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 10:55 pm

Да замечаний нет... Только я бы хотел, что бы место, где будут храниться эти драконьи яйца было похоже на сокровищницу...
Канализация все-таки не очень хорошее место, для хранения сокровищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 11:03 pm

Нет, сокровищница тут не катит. Посредством блужданий и махинаций, находим небольшой отсек, в стене, это коридорчик. Ведет еще на уровень ниже. Там, мы попадаем в небольшую комнату, с несколькими отдушинами для конденсации воздуха, Там лежит золото, не очень много, а на них два-три яйца. Смотря сколько нас пойдет :/
и потом, коридорами, уносим их оттуда. не выбераясь на поверхность города. Тоесть - выносим за город по канализации
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyСр Май 29, 2013 11:18 pm

По моему норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларэйя
Мастер
Мастер
Ларэйя


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-05-26
Откуда : Урал :3
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Нови
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyЧт Май 30, 2013 12:05 pm

Ну, в таверне останется Айрис, потому что уезжает и видимо не сможет отписываться некоторое время.
Я могу идти с вами, могу не идти, это уж как захотите, навязываться не стану если мне там делать нечего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyЧт Май 30, 2013 12:56 pm

Ларэйя. Смотри. Вот ты женщина случайно напутавшая с заклятием, попала неизвестно куда и неизвестно в какой компанию. На данный момент (после поста Эдуарда, в котором он не може тнапрямую сказать о своем путешествии) Вы с Айрис отправитесь наверх отсыпаться, можешь немного ее действия поописывать. Плюс в Таверне пока есть Мина. Но это потом. Дальше мы с Эдом остаемся вдвоем за столом, тихо обсуждаем планы, и может выдвинемся к замку. Мало ли может там ночью не спят, А ты уже можешь взяться за игру с Миной, или выйти в город на прогулку. Но Налас договориться о том, что бы в таверне о вас двоих позаботились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларэйя
Мастер
Мастер
Ларэйя


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-05-26
Откуда : Урал :3
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Нови
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyЧт Май 30, 2013 1:12 pm

О, ну тогда все хорошо) Ост(цензура)ь там)
(цензура откуда-то взялась 0_о")
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyЧт Май 30, 2013 1:48 pm

Налас, поверишь нет, единственное, что меня сейчас интересует - когда закончится эта чёртова практика и где мой обещанный подарок в кукурузных хлопьях?!
Эдуард, да не, нормально. Жёстко - это когда с тобой носок разговаривать о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается EmptyЧт Май 30, 2013 1:51 pm

Налас, без тебя с твоим мылом обойдусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пендалям посвещается
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Вне игры :: Флудилка-
Перейти: