Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Пендалям посвещается

Перейти вниз 
+4
Ларэйя
Аксель
Эдуард
Налас
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПт Май 31, 2013 1:21 pm

Ктож спорит хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбин
Библиотекарь
Библиотекарь
Альбин


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-05-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПт Май 31, 2013 2:10 pm

Кстати, два момента: можно ли будет запилить свой квест (в роли ГМа) и будет ли в нем кто-нибудь участвовать?
Только одно "но"
У меня в проведении подобных опыта маловато. Можно даже сказать, почти нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПт Май 31, 2013 4:19 pm

Альбин, у нас же тут где то квестоплетчик затерялся, да и тема для квестов есть. Но лучше Эда дождись, он направит в нужную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбин
Библиотекарь
Библиотекарь
Альбин


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-05-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПт Май 31, 2013 4:22 pm

Я не хочу никаких эпичных приключений на тему спасения мира. Так, маленькое приключеньице, параллельно с основной игрой.
Ярмарка с конкурсами.
Что-то типа того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПт Май 31, 2013 5:59 pm

Квест запилить можно. Скиньте мне название квеста, и я создам вам раздел вашего квеста в большом разделе "квесты".
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 7:59 pm

Чтож. Пришло время нового монолога.
Аксель. Этот пост безусловно посвящен тебе, и еще паре мифических для тебя персонажей.
Скажи мне пожалуйста, милый ребенок, с какого такого здравого смысла птица полетела в канализацию? Я понимаю что Оникс твои глаза и уши, и в кои то веке ты все же умудрился сделать логическую цепочку, и Оникс таки послал тебе мысленную смс, НО.
Во-первых. Тебе не кажется, что за двадцать минут тишины, которые просидели Налас с Эдуардом в библиотеке, они бы не услышали птицу? У эльфов чуткий слух, и клацание когтей, шелест перьев, тень падающая от этого живого существа. Все это, в ПОЛНЕЙШЕЙ тишине мог услышать кто угодно.
Во-вторых. Проходил мимо библиотеки? Милостивый Хедин! Да эта самая библиотека находится совсем не в той стороне куда бы ты шел! Для нее, если ты не заметил, был отдельный коридор!
Третье. Ты, если не заметил, являешься игроком "сам по себе, и на всех я чихаю с высокой колокольни". Не узнав ничего у Эдуарда, не расспросив нас, ты- вмешиваешься в квест, в котором уже все продуманно. И при этом заявляешь "простите может мне уйти?". Прости, но может ты начнешь играть? Ты абсолютно не чувствуешь своего персонажа. У тебя он всегда бодр как огурчик, и полон сил, как у готового к спариванию носорога. Стоит предупредить, что на данный момент в игре ночь. Но ты, после стольких приключений даже спать не пошел, и еды в рот не взял. А резво помчался в канализацию, потому что тебе тупо хочется сыграть, и показать свою крутизну. Ты, в своих постах судишь со стороны, как читатель, а не как житель этого мира. Ты не отыгрываешь характер и роль, и после этого ты говоришь что "Я весь такой несчастный, ничего плохого не делал, всего лишь спас мир с одного пинка, а вы меня унижаете". Да Акс - я тебя унижаю, тыкая носом как маленького котенка, на недочеты в твоей игре. И ты в силу своей бараньей сущности, не желаешь принимать советы более старших игроков.
Четвертое. Отправить орла в подземелье? В узкие коридоры, в которых даже мечом не замахнуться? Когда вот вот появятся твари, которые смогут порвать эту тушку на части. Логика? Нет не слышал.

И последнее. Если по доброте душевной ты меня забанишь - знай, я ничего от потери возможности играть не потеряю. Единственное чем может огорчить меня бан - это не иметь возможности общаться с замечательными людьми, с которыми я тут познакомился.
Теперь, опровергай мои слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:04 pm

Не позволю забанить! С кем я роллить то буду? И кто будет на мои ошибки указывать? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:25 pm

Ну, что же, надо мне, значит, опровергать...
А: я тебя банить не собирался, т.к. у меня ПОЧТИ НЕТ для этого причин.
Б: ты ведь даже не прочитал мой будущий пост в канализации. Я же не собирался писать, что Аксель "Шёл по канализации бодрым шагом, и везде ему мерещился запах луговых трав"
В: Оникс - это тебе не тушка. Это боевой грифон. А если вы в канализации поместились, то, значит, и он поместиться.
Г: Да, у Акселя наглый характер. На самом деле, Аксель не является полным моим отображением. Просто, до него у меня был Дезмонд -а он-то был спокоен и тоже уставал. А Аксель... как говорит один мой друг: "Гиперактивная хрень"XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:31 pm

- Я и не собираюсь читать твой будущий пост. Я изъявляю крайнее нежелание твоего присутствия в этом месте.
- Мы - антропоморфные существа, имеющие рост до 190 см, не более. Твой ГРИФОН, максимум может протиснуться в коридоре. И даже если сейчас он размером с орла, это значит, что ему во первых там не комфортно, во вторых - некуда сесть, и он обязан быть в воздухе, потому что на земле - вода. Пусть ее и не много, но сухих островков там нет. Птица не может долго быть на одном месте.
- Все про ту же библиотеку, прости как ты мимо проходил? Сквозь стены?
- Может тебе отдельный квест замутить, что бы не мучился?
- И самый главный вопрос который меня давно беспокоит. С какой стати в людском замке - король-эльф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:35 pm

И раз ты без сил, то нафига поперся за ворами? стражу слабо послать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:38 pm

А: Налас, по-крайней мере, я своего возмущения насчёт того, что вы забыли про эвакуацию, не изъявляю.
Б: Значит, Оникс сядет на чьё-то плечо. Скорее, на плечо Эдуарда, так как он знает его дольше и лучше.
В: Вообще-то, с чего ты взял, что Аксель не мог проходить мимо библиотеки? Это его замок и он собирался выйти из замка, чтобы через люк попасть в канализацию.
Г: Не забывай: я учавствую в том же сюжете, что и вы: про войну и яйца драконов.
Д: На самом деле, Аксель был человеком. Но, когда он собирался в Эльфийский лес (это было давно), он специально наложил на себя иллюзию эльфа. Но, произошёл побочный эффекти, и эта иллюзия к нему "приклеилась", существенно ослабив его магические силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:40 pm

Налас пишет:
И раз ты без сил, то нафига поперся за ворами? стражу слабо послать?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:42 pm

Сам подумай: если двое стражей, пропустивших вас, уже "отличились", то Аксель неуверен, что остальные справятся с вами. К тому же, у Акселя есть ещё и предположение, что вы - маги, а обычная стража с этим не справиться. К тому же, документы серъёзные, и поэтому, Акс сам хочет проследить за тем, чтобы они вернулись на место. И он хочет увидеть: кто воры. Ведь, если это ловкачи, то слова Фенистреля оказались правдой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:42 pm

Аксель пишет:

Б: Значит, Оникс сядет на чьё-то плечо. Скорее, на плечо Эдуарда, так как он знает его дольше и лучше.

Скорее я сяду к грифону на плечо, чем он ко мне оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:43 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:52 pm

- Эвакуация? Ты опять про нее? Разъясни весь свой план по этому поводу, прежде чем устраивать сюрпризы! Поделись своими планами с Фенистрелем и Эдуардом! Они как админы помогут устроить нужное шоу и произвести правильное впечатление. Советуйся, спрашивай, работай в команде в конце то концов!
- И что нам помешает спугнуть птичку? Связать и в мешок, а?
- О,да. "Хозяин - на нас напали!" "Уже бегу! но заскочу ка я в библиотеку,там столько интересных книжек!" Сам понял что ляпнул? "Дорогая Эспада, на нас напали. Но сначала, давайте выпьем чаю."
- Ты, придумал себе бредовый квест с захватом города. САМ ПРИДУМАЛ, и САМ В НЕГО ИГРАЕШЬ! Мы, логично выполняем последовательность, а ты - бредишь надышавшись паров дурмана. Ты не выполняешь квест, ты играешь отдельно от всего форума. Один. Сколько тебе раз нужно повторить о том, что планы нужно согласовать?
- лолчто? иллюзия приклеилась? какого клея ты обнюхался что бы она так приклеилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:55 pm

Налас, ничего, что я выписывал свою идею про квест в "Сюжет". И ОБСУЖДАЛ её с админами.
Короче, Мистер Придираюсь ко всем постам Акселя, хватит уже! Мало того, ты меня совершенно не знаешь, так ещё и оскорбляешь и придираешься к каждому моему слову? Вот что я тебе такого сделал, скажи, а?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:56 pm

Я рассуждаю с логичной точки зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 8:57 pm

И кто из админов мне подтвердит про это обсуждение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 9:04 pm

Акс, при чем тут бан? Я распинаюсь тут, стараюсь поставить тебя на путь истинной логики и командного духа, а ты, как уже говорилось ранее, в силу своей бараньей сущности слышишь от меня только оскорбления, и не пытаешься внять советам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбин
Библиотекарь
Библиотекарь
Альбин


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-05-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 9:34 pm

Я влезаю.
Но баран - это вроде обидно, не? о_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 9:50 pm

Налас, я конечно, всё понимаю, но пойми - словами "идиот" и тому подобное, ты меня на путь истинный не поставишь, а лишь больше разозлишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 9:55 pm

В общем, Налас хорошо, я обязательно обращу внимание на твои замечания и постараюсь хоть в чём-то исправиться. Только давай больше опять не начинать ссориться. У меня от этих ссор уже голова трещит.
Так, мир, хорошо? Будем друзьями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 9:58 pm

Если твое внимание нельзя привлечь с помощью нормальных слов, я употребляю более оскорбительные, но в рамках приличия, заметь. Эпитет "идиот" - это самое безобидное, и часто применяемое оскорбление. Если оно тебя задевает и злит - то ты необычайно раздражительный человек. А теперь будь хорошим, и прочти все вышеописанное заново. Я хочу видеть трезвые выводы с твоей стороны.


Я не против мира, но я все равно продолжу придираться к логическим не стыковкам. Не могу молчать в таких моментах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Пендалям посвещается - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пендалям посвещается   Пендалям посвещается - Страница 3 EmptyПн Июн 03, 2013 10:11 pm

Фух...
Несколько последних нюансов: всё то, что ты написал, прочту завтра.
И не надо мне писать "Будь хорошим и сделай то-то". Не люблю, когда мне указывают.
Ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пендалям посвещается
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Вне игры :: Флудилка-
Перейти: