Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Изменения сюжетной линии и планы на сюжет

Перейти вниз 
+11
Ганс
Ларэйя
Эдуард
Сэнзо
Альбин
Айрис
Аксель
Мерилиэль
Фитиса
Налас
Алекс Тайлор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 7:34 pm

Айрис пишет:
Кто за дракона будет играть?
По началу можно его просто отписывать всаднику...
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 7:35 pm

Цитата :
Ну, это лучше, чем ничего. Но а например, в чем смысл ждущим вас девушкам идти в библиотеку или к эльфам? Вы же им не рассказали суть проблемы? Или все таки рассказали?
Молчали как партизаны. Но, Ларэйя обещала отблагодарить, потому что у их народа так принято, а Айрис, не знаю, может за компанию сходит? Там она и про свой народ чего узнает? Кстати она вроде драконов побаивается(да/нет, не помню), и при случае, ее мозг может быть затуманен, и демон, прознавший о новом всаднике, попытается действовать через нее.. Как пример.
Артефакты тогда нам понадобятся :/
Чувство что закончилась одна арка, и начинается другая. хех, посмотрим как оно выйдет.


Последний раз редактировалось: Налас (Вт Июн 04, 2013 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 7:36 pm

Цитата :
Кто за дракона будет играть?
или ГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрис
Модератор
Модератор
Айрис


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-05-25

Лист персонажа
Раса: Айранит
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 7:43 pm

Согласна идти в библиотеку, хотя пока не представляю, что там можно будет найти, но это проблема временная.

Цитата :
Кстати она вроде драконов побаивается(да/нет, не помню), и при случае, ее мозг может быть затуманен, и демон, прознавший о новом всаднике, попытается действовать через нее.. Как пример.

Айрис не любит драконов, древние враги. Но враги благородные, т.е. детеныша трогать не будет, против взрослого дракона повоюет, но после того как все разберутся с этим СССД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 7:45 pm

Налас пишет:
а Айрис, не знаю, может за компанию сходит? Там она и про свой народ чего узнает? Кстати она вроде драконов побаивается(да/нет, не помню), и при случае, ее мозг может быть затуманен, и демон, прознавший о новом всаднике, попытается действовать через нее.. Как пример.
Артефакты тогда нам понадобятся :/
Чувство что закончилась одна арка, и начинается другая. хех, посмотрим как оно выйдет.

Это непосредственно ей нужно здесь отписаться. Про вариант с аватаром для СССД.

Я так настаиваю на артефактах только потому, что это несколько заданий для нескольких групп приключенцев. Если есть вариант сделать по другому, то буду только рад.
Обычно на войне есть заставы и линия фронта. Но практически все наши игроки не военнообязанные. Любо девушки, либо такие как я, бежавшие с родных мест и не подходящие под официальный призыв. А тем более другие расы - им вообще не важно, пока на их страну не нападут. Поэтому нужно как-то завязать общее дело на какой нибудь смертной клятве. Потому что чувство долга здесь мимо кассы.

На счет арки не знаю. У меня ощущение, что она только началась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 7:46 pm

Артефакты есть, опять же, в замке, но в той комнате такая охрана, что фиг из её что-то украдёшь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 7:50 pm

Аксель пишет:
Артефакты есть, опять же, в замке, но в той комнате такая охрана, что фиг из её что-то украдёшь)

хД Аксель... Во-первых, да ты их сам нам отдашь, если будет нужно, потому что они ДЛЯ ЗАЩИТЫ ТВОЕЙ СТРАНЫ))) А не просто так))
А во-вторых, ты думаешь, что у тебя там именно те артефакты, что нужны нам? Нет, так было бы слишком просто и не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 7:54 pm

Ну... начиная с молота Хоруса и заканчивая Рогом Изобилия. Ты в Энциклопедии Артефактов почитай - всё, что принадлежит Дезу - принадлежит Акселю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрис
Модератор
Модератор
Айрис


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-05-25

Лист персонажа
Раса: Айранит
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 8:05 pm

А мы придумаем новые и будет в дебрях джунглей один артефакт, другой в жаркой пустыне, следующий подо льдом Ганзара, а последний... (где есть вулканы? я сходу не могу вспомнить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 8:10 pm

Аксель пишет:
Ну... начиная с молота Хоруса и заканчивая Рогом Изобилия. Ты в Энциклопедии Артефактов почитай - всё, что принадлежит Дезу - принадлежит Акселю.

Омг, окей, у тебя много всего, НО. Так будет не интересно. Предлагаю, чтобы был новый сет артефактов, которые только все вместе смогут обеспечить временный защитный купол (стену?) между Тьмой и целым материком. Питаться он должен жизненной силой того, кто им управляет. То есть через какое-то время этот Хранитель может умереть. Но зато спасти целую страну. Либо держать его можно нескольким людям, деля бремя.
Из того, что у тебя нам может пригодиться, вот что я нашел - "Велесова книга", рукопись о большинстве артефактов Вельфорна.

Рог изобилия дать нам этот сэт не сможет, так как он дает лишь копии, а нужны оригиналы. Над кольцом всевластия в списке артефактов я честно поржал, простите меня)) Надо будет найти на досуге хД
А вот "Восемь благих эмблем" меня заинтересовали. Если переделать им свойства немного и описаний дать побольше, то из них можно как раз и сделать наш сэт.
И вот еще. "Кулон(подвеска) единства." Обещает дать силу для защиты для тех, кто объединился. То есть у нас уже есть компания из разных рас. Найти еще нескольких и получится из этой подвески получить одно чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 8:13 pm

Кстати, из льдов Ганзара можно сотворить потерянную цивилизацию, и тоже туда впихнуть что-то крайне важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 8:16 pm

Налас, ок, а эту цивилизацию охраняет ничем не приметные с виду зимние шаманы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 8:20 pm

Да)
Мне вообще кажется, что по артефакту в руки каждого народа. Причем, чтобы и народ об этом уже забыл. Что-нибудь с начала времен...
И один можно закинуть на материк, где сейчас Демон. Чтобы отряду пришлось ой как не сладко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 8:21 pm

ага, забытые артефакты, которые служат на благо обществу
Спойлер:
: D
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 8:24 pm

Налас пишет:
: D
Бу на тебя с твоим сарказмом х)
Хотя артефакт что надо. *мечник одобряе* Блинчики по утрам классно делать хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрис
Модератор
Модератор
Айрис


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-05-25

Лист персонажа
Раса: Айранит
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 8:24 pm

Кстати, народов уже 14, если я не ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбин
Библиотекарь
Библиотекарь
Альбин


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-05-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 8:24 pm

Вы мне скажите, что именно из артефактов надо - у меня по папкам тонна картинок валялась, всякое оружие да побрякушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 8:25 pm

Айрис пишет:
Кстати, народов уже 14, если я не ошибаюсь
Ну и славно.
А если будет много, то можно брать только тех, что зародились раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрис
Модератор
Модератор
Айрис


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-05-25

Лист персонажа
Раса: Айранит
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyВт Июн 04, 2013 8:33 pm

Много не будет. Всего восемнадцать. Это максимум. В ближайшее время (или как получится) добавим две расы, остальные как резерв лучше оставить. Иначе слишком много (но это мы уже обсуждали).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyСр Июн 05, 2013 4:11 am

Насчёт Сэнзо, ему нужна кровь дракона для магических чернил, а магические чернила нужны для того чтобы составить сборник заклинаний всего мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyСр Июн 05, 2013 5:30 am

Сэнзо, с вашей стороны не прилично все делать одному. Пробраться к троллям за один пост и стащить книгу? Книгу у троллей? Вы сами то можете представить какой она будет? Тролли и писать в жизни никогда не умели, так откуда у них книга? Тут как минимум должна быть каменная табличка с указателем.
Вам не нужно быть таким супергероем, потому что в сюжете участвуют все, а не так как делаете это вы играя сам с собой. Многие даже не в курсе чем вы занимаетесь, потому что вы ни с кем это не обговорили, и мы не можем логически проследить ваши действия.
Пожалуйста, выложите свои планы здесь, что бы нам было от чего отталкиваться, и мы смогли бы дать вам нормальный квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyСр Июн 05, 2013 5:54 am

Налас пишет:
Сэнзо, с вашей стороны не прилично все делать одному. Пробраться к троллям за один пост и стащить книгу? Книгу у троллей? Вы сами то можете представить какой она будет? Тролли и писать в жизни никогда не умели, так откуда у них книга? Тут как минимум должна быть каменная табличка с указателем.
Вам не нужно быть таким супергероем, потому что в сюжете участвуют все, а не так как делаете это вы играя сам с собой. Многие даже не в курсе чем вы занимаетесь, потому что вы ни с кем это не обговорили, и мы не можем логически проследить ваши действия.
Пожалуйста, выложите свои планы здесь, что бы нам было от чего отталкиваться, и мы смогли бы дать вам нормальный квест.
Во первых там были не книги а древние свитки с иероглифами.
Во вторых каждый следует собственной цели и у каждого свои амбиции, поэтому я считаю, что каждый имеет право на собственную историю и сюжет.
В третьих Лично я вижу связь между своими постами и это пока что не мешает вам играть.
В четвёртых С чего вы взяли, что если администрация этого проекта играет по одному сюжету то это основной сюжет? Здесь каждый имеет право на свою собственную историю и каждый имеет право творить собственную историю(только если она не конфликтует с другими по смыслу), и если вы считаете что все должны ролить по одному единственному сюжету то вы заблуждаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyСр Июн 05, 2013 6:10 am

Это хорошо что вы все же нам их напишите. И да, у каждого свои амбиции и цели, но. Вы выставляете себя слишком сильным, смелым, умным, хитрым, не победимым и не ранимым. В Ваших постах нет реалистичности. Вы все так удачно складываете, что мир прогибается под вас.
И, простите, какие свитки? Как они попали к троллям? Кто их там писал? КТО тот Леонардо, что умудрился написать ДРЕВНИЕ свитки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyСр Июн 05, 2013 6:14 am

Допустим свитки попали к троллям во время их военных походов, а всё так удачно складывается просто по тому что я везучей и если вы хотите что бы я был менее везучий то ладно я буду отыгрываться более реалистично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 2 EmptyСр Июн 05, 2013 6:17 am

А почему свитки не сожгли? Тролли довольно примитивны, и им любые бумажные издания шли на растопку костров. А тут нашлись целые. И как вы узнали где и у кого искать свитки?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изменения сюжетной линии и планы на сюжет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюжет ролевой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Библиотека Вельфорна :: История и сюжет-
Перейти: