Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Изменения сюжетной линии и планы на сюжет

Перейти вниз 
+11
Ганс
Ларэйя
Эдуард
Сэнзо
Альбин
Айрис
Аксель
Мерилиэль
Фитиса
Налас
Алекс Тайлор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 6:21 am

Ну допустим в период их набегов у власти стаял шаман который активно изучал любую магию и хотел увеличить силу своего народа, а место нахождения свитков я определил по запаху.
P.S так как у алтаря проходит много жертвоприношений то там особо сильный запах крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 7:07 am

Допустим шаман действительно был, и я ему крайне соболезную.
Как вы прошли к алтарю? Если там периодически проходят ритуалы, то должна быть стража, и плюс ко всему как вы вообще пробрались в поселение троллей? У них, надо сказать, тоже отличный нюх, и вас они бы почувствовали за версту. А вы, надо заметить, оборотень, то есть собака, грубо говоря, а значит и запахи соответствующие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 7:13 am

Я же писал что с помощью заклинания невидимости и прохождения сквозь стены а запах оборотня схож с запахам их сторожевых собак которые и охраняли алтарь, а оборотню ничего не стоит обратиться в пса и собаки приняли за своего.
Есть ещё вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 7:19 am

Конечно есть.
Как вы сотворили заклинание невидимости и прохождение сквозь стены? Более того я спрошу как вы теллепортировались в шуртугалдел, если у вас прописан только стихийная магия? Если это было своего рода заклинание, то как оно отразилось на вашем персонаже? Не может же быть, что бы заклинания такого уровня не иссушили ваших магических резервов, но при этом вы бодры, и готовы собирать новые свитки. Как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 7:25 am

Допустим после уничтожения стражей у меня не осталось магических сил, но после долгих тренировок Сэнзо научился не слишком сильно изматываться от истощения запаса магических сил, тем более запас физических сил ещё не кончился. А Насчёт телепортации, то она была совершена с помощью магии воздуха, Сэнзо сам превращается в воздух и путешествует вместе с ветром.
какие ещё вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 7:36 am

Способны ли вы расписать теорию теллепортации? Меня это заинтересовало. Потому что "превращаться в воздух" - это не телепортация. Это превращаться в воздух. А телпортироваться, это переноситься из одного места в совершенно иное. Тут другая физика. Для более подробной информаци может епрочесть научную книгу Митио Каку "Физика невозможного" . Там это дело отлично описано.
Далее, я заметил, что в ваших постах был щит свет, как? С помощью огня? Не поверю. Потому что щит света - это щит света. А не магия огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 7:43 am

Свет и тьма тоже элементы, могу расписать подробно:
Основные:
1 Свет
2 Тьма
3 Огонь
4 Вода
5 Земля
6 Воздух
Не основные:
1 Вода огонь и земля сливаясь образуют лаву
2 Соединяясь все элементы образуют жизнь
3 Жизнь образует Дерево
4 Земля образует камень, а камень образует металл
5 Вода замерзая образует лёд
6 Тьма разделяясь образует молнию
А насчёт телепортации, то Сэнзо принимает за телепортацию быстрое перемещение из одной точки в другую, а на различие между перемещением в виде воздуха и телепортацией ему всё равно и он привык называть это телепортацией.
Ещё вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 7:53 am

Магия стихий - подразумевает магию четырех элементов. Огонь, вода, земля и воздух Ответвления вроде тьмы и жизни - не уместны.
Соединяясь - все элементы образуют хаотичную, разрушительную силу. Но опираясь на сюжет ролевой, ваша теория не допустима, потому что возвышает вас над другими игроками. Почему бы вам сразу сейчас не отправиться на южный материк, и не победить демона? С вашей удачей у вас это прекрасно выйдет. Зачем вам свитки?
Привык или нет, вы должны подробнее объяснять такие переходы, потому что НАМ не привычно, вне зависимости от вашего персонажа.
И мне интересно как оборотень обучался стихийной магии. В другом мире он был не так долго, по этому не могли бы вы объяснить и это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 8:11 am

Я скажу одно, ты требуешь слишком много логики, это ФЭНТЕЗИ мир, понимаешь ФЭНТЕЗИ и тут должно случаться нечто невероятное и не объяснимое, почему я должен следовать твоей логике а не ты моей? И с чего ты взял что подобная магия возвышает меня над другими. Вот ты хочешь получить дракона, но тогда он будет возвышать тебя над другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 8:22 am

Да, это фентази. Но у каждого фентази есть свои рамки. И со своими закскоками вы все равно превосходите других игроков.
И для информации. Мне дракон не нужен. Я ученый который хочет изучить этот подвид в его среде обитания. И найденный нами дракон - достанется Эдуарду, как последнему из Всадников.
А вам я бы посоветовал не самовольничать, и дождаться хотя бы Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 8:29 am

Оу, самовольничать значит? Ты скорее всего из того типа людей, которым надо к кому нибудь придираться и не важно по какой причине. Учти тебе меня не переспорить. Я конечно понимаю что ты здесь новичок и видел этот форум только во время его расцвета. Тебе стоило бы поинтересоваться у Эда и Акса как развивался этот форум и ты всё поймёшь, хотя это вряд ли, ты наверное не поймёшь.
Кстати Эдуард, можешь востановить меня в должности? Буду следить за чатом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 8:33 am

Критика нужна там, где все выходит за рамки. Не будет ее не будет порядка. А ВЫ даже не потрудились дописать анкету, ссылаясь на блат в приемной комиссии.
И скажите пожалуйста, почему вы перестали отвечать на вопросы, и перешли к оскорблениям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 8:36 am

Ты принял это как оскорбление? Ну извините сударь мы не столь благородны как вы. Я просто решил, что хватит вопросов, теперь моя очередь их задать.
1 Почему ты стал модераторам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 8:37 am

Вы не ответили на вопросы, и решили хамить? Дело ваше. Это я и говорю "самовольничать" - не слушать советы старших.
Почему я стал модером? Спроси Эдуарда. Потому что я был против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 8:43 am

В этой теме обсуждают сюжет, а не отношения. Для подобных разборок есть тема "Пендалям посвещается." Если есть вопросы я Вам там на все отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 8:45 am

Сюрпризы нам не нужны. Четко и лаконично выложите свои планы. Что бы вб удущем не было конфузов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 8:47 am

Не будь таким, зачем всё усложнять. Будь проще. А насчёт твоей идеи сюжета, то некоторым новичкам которые только начали знакомиться с ролевыми твоя система будут не понятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 11:45 am

А можно и мне дракошу?) Акс за ним заботиться будет - обещаю (книга "Эрагон" мне в помощь)*
Там ведь может быть и два яйца, например, а не одно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 2:18 pm

Сэнзо пишет:
Не будь таким, зачем всё усложнять. Будь проще. А насчёт твоей идеи сюжета, то некоторым новичкам которые только начали знакомиться с ролевыми твоя система будут не понятна.
Прошу меня простить, НО нужно стремиться к высшей планке, а не ориентироваться на неумелых новичков. Все когда-то приходят на форумы впервые. И чем логичнее, правильнее, требовательнее администрация форума, тем интереснее играть и тем лучшим игроком станет новичок.
Далее. Вот Вы так бодренько расписали почему и как Вам удалось совершить Ваши шаги здесь, в этой теме. Но если бы Вы расписали все так же находчиво и подробно сразу в локациях, вопросов бы и не возникло. Или возникло намного меньше.
Далее. Использовать личные связи с администрацией для покрытия своего "хочу так, а не иначе" можно лишь до тех пор, пока админам хочется, чтобы их ролка была посредственной и не пригодной для массовой хорошей игры. (Без обид Эд, Акс, но так оно и есть.) Если же админы хотят быть на верхушке рейтинга ролок, а они хотят, то нужно в первую очередь улучшать собственную игру и не допускать подобной деятельности "я не победим и делаю что хочу." Такую позицию в хорошей игре может занимать только Зло и наш СССД, которому все армии мира были не почем. Коего Вы могли бы не плохо отыграть, к слову.
Играть ОДНОМУ в супер сильного непобедимого ловкого находчивого оборотня-мага и уверенным шагом в 10 постов убить главную угрозу? А в чем смысл? Простите меня, но так не делается. Вы лишаете интереса не только себя, но и других игроков. При таком раскладе, ни одному из героев-игроков не захочется с Вами ролить, потому что Вашему персонажу ни слова поперек сказать будет нельзя - на куски разорвет. И ссылаться во всем на то, что Вы сторожил просто не культурно. Хочется напомнить, что сейчас рассвет этого форума, рост его популярности и оживленности. И случился он, не примите за дерзость, не из-за Вашей деятельности.
Подводя итог, я настоятельно советую Вам прописать свои дальнейшие планы в этой теме. Или же хотя бы намекнуть на них и выбрать поле деятельности в стороне от наших общих целей. А так же вспомнить о том, что оборотни не всесильны, что у них куча слабостей, а магия стихий не может дать все, что душе угодно. Иначе Вы намеренно приводите себя к тому, кого принято называть Марти Сью. А это отнють не лестно на любом форуме.
Я готов для дальнейших обсуждений и все вышесказанное всего лишь мое скромное имхо.
С уважением,
Ваш Алекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 2:23 pm

Аксель пишет:
А можно и мне дракошу?) Акс за ним заботиться будет - обещаю (книга "Эрагон" мне в помощь)*
Там ведь может быть и два яйца, например, а не одно.

Да, яиц и планировалось два на пять человек. Так что мне лично не жалко отдать второго дракона в твои руки, Акс) Но данный вопрос стоит обсудить между всеми пяти. А еще продумать, какие обязательства будут у всадников и как их деятельность будет ограничена во время "вскармливания" драконов своей силой. Не в смысле стопа по игре, а просто нестабильные магические способности, перепады настроения, сны пророческие, к примеру. Многое можно придумать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 2:23 pm

Я кстати не против взяться за роль вашего СССД, если вы не против. И вам интересней и мне по проще, в конце я честно дам вам себя победить но не сразу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 2:28 pm

Сэнзо пишет:
Я кстати не против взяться за роль вашего СССД, если вы не против. И вам интересней и мне по проще, в конце я честно дам вам себя победить но не сразу)
Мне нравится эта идея. Если ее одобрят еще парочка сюжетных админов, то было бы здорово. Только давайте с Вами сразу оговорим некоторые ограничения по типу: Демон питается энергией, проходящей через иномирный портал, а значит дальность его перемещений ограничена. Зато есть куча слабых прихвостней, которых Вы сможете насылать. Плюс Ловкачи сейчас на стороне Демона.
То есть у этой роли тоже нет совсем всесильности, но есть куча "плюшек". Согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 2:31 pm

естественно, но выглядеть я буду примерно как демон из диаблы, осталось только дождаться одобрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 2:38 pm

Сэнзо пишет:
естественно, но выглядеть я буду примерно как демон из диаблы
Весьма устрашающе, так что подойдет. В идеале было бы набросать небольшую анкетку с картинкой внешности и точным описанием всех возможностей, чтобы можно было знать, как справиться и чего героям делать нельзя) К примеру, СССД подвластна магия Тьмы, управления не защищенным разумом и насылкой кучи своих подручных. Но боится церковной магии, хоть и не умрет от нее, и части светлых артефактов. Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 3 EmptyСр Июн 05, 2013 2:40 pm

Будет сделано, но только после одобрения администрации.
Но что писать в истории персонажа?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изменения сюжетной линии и планы на сюжет
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюжет ролевой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Библиотека Вельфорна :: История и сюжет-
Перейти: