Фэнтезийный мир Вельфорн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

 

 Изменения сюжетной линии и планы на сюжет

Перейти вниз 
+11
Ганс
Ларэйя
Эдуард
Сэнзо
Альбин
Айрис
Аксель
Мерилиэль
Фитиса
Налас
Алекс Тайлор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyСр Июн 05, 2013 2:44 pm

Сэнзо пишет:
Будет сделано, но только после одобрения администрации.
Но что писать в истории персонажа?
Разумеется после одобрения)
Ну, историю персонажа можно описать с момента попадания в этот мир и в парочке предложений по истории Вельфорна. О личности СССД говорить особо нечего, но если Вы придумаете, то будет хорошо. Здесь главное его способности, я так считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнзо
Юморист
Юморист
Сэнзо


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 24

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyСр Июн 05, 2013 3:02 pm

Насчёт способностей, можно я хотя бы в астральной форме буду путешествовать по миру, в этой форме я смогу использовать лишь
0.25% силы демона, а так же половина моей энергии заключена в пяти артефактах, собрав которые можно меня победить, но об
том потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyСр Июн 05, 2013 3:05 pm

Сэнзо пишет:
Насчёт способностей, можно я хотя бы в астральной форме буду путешествовать по миру, в этой форме я смогу использовать лишь
0.25% силы демона, а так же половина моей энергии заключена в пяти артефактах, собрав которые можно меня победить, но об этом потом.
С артефактами обожди. Ты иномирец будешь, так что откуда в Вельфорне артефакты твоей силы? У нас немного другие варианты были. Но и твое предложение мы рассмотрим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyСр Июн 05, 2013 4:27 pm

Эм... Мне лень все это читать, скажу честно, по этому, когда создадите целиком сюжет - киньте мне его в лс, я почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyСр Июн 05, 2013 7:05 pm

У меня будут кое-какие изменения, по поводу квеста, в котором мы с эдом. раз он с феном куда то надумали ехать, то я чуть позже изложу вариант для игры, что бы никто не ждал и не терялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyСр Июн 05, 2013 8:04 pm

Итак. собственно план по обновлению сюжета.
Если считать, что нас покидает, во первых Эдуард, то можно сделать так: В подземелье его сильно ранили демоны, если сейчас он отпишется, то мой следующий пост будет уже когда он уедет, а значит, если по игре Эда ранят, то он как бы будет в отключке,и я с ним тащусь в таверну, где вполть до его появления, пытаюсь вылечить.
Дальше, если уезжает еще и Фен, то играть можно так: Нал, заявляется в таверну с полу-живым Эдом, там пройдеьт своя игра, и по доброте душевной засылает Фена в лес за травами, ибо всадника нам спасать надо.
Таким образом, мы вроде как продолжаем играть но у этих двоих будут свои миссии.
Алексу лучше будет остаться, ссылаясь на то что Фен быстрее найдет и договориться, да и нам понадобиться какая-никакая а защита, мало ли, может кто нападет?
Ларэйя и Мириэль, скажем познакомяться и будут ходить к горе Хидрин за теми травами что растут там, Айрис, помогать в таверне. Даальше у нас кто? Мина? честное пионерское, не знаю куда. Адьбин? может предложить свои услуги, вливаясь в ситуацию, Фитиса, может побыть постояльцем, или в крайнем случае познакомиться с Налом, который будет смотреть за Эдом,(просто не знаю зачем ей эльфийский язык) Кого еще забыл из трактира?
Аксель за это время,(не знаю куда он отправился) но может съездить по библиотекам, на гору Хидрин или еще куда, что бы поискать места гле Всадники оставили подсказки/загадки.
?
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyСр Июн 05, 2013 8:05 pm

Филлеры, так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyСр Июн 05, 2013 8:27 pm

Вполне можно) Хороший вариант)
Хм. А Аксель так и пойдет по своим эльфийским катакомбам один? (Кстати, может я не понял, но разве ваше подземелье не в городе? А он в другое едет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyСр Июн 05, 2013 8:33 pm

Вообще-то, Акс отправился в Эльфийский лес - яйца дракоов искать о.о
Слушайте, можно, чтобы за эти дни я вашу компанию с Мартином познакомил? А то, по сути, пока не появятся Фен и Эд, Аксель в подземелья спуститься не может...
А сидеть просто так скучнова-то будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксель
Вельфорновед
Аксель


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-07

Лист персонажа
Раса: Человек (на данный момент - эльф)
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyСр Июн 05, 2013 8:34 pm

Так, говорите, Мэрилиэль имеет кулон с символом королевского двора? Ну, что же, возможно, тогда даже интереснее будет, если вы познакомитесь с Мартином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyСр Июн 05, 2013 8:41 pm

Акс, ты можешь сходить к эльфам, поискать загадки, и у себя зарыться в книги, что бы в будущем помочь нам с дорогой.
Алекс, подземелье, в которое мы пойдем находится ниже. Можно это даже назвать старым шуртугалделом, и мол под городом лежат руины старого города? разве неплохо? там будет и хранилище, то бишь сокровищница с парой яиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк
Эдуард


Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2011-08-09
Откуда : Москва.

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyПт Июн 07, 2013 2:07 pm

Ну что решили с сюжетом? И что решили конкретно со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Тайлор
Мастер
Мастер
Алекс Тайлор


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Человек
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyСб Июн 08, 2013 7:49 pm

Новости не так уж новы, но все же:
Айрис и Ларэйя музицировали в таверне «Облезлый кот», чье название как бы намекает, но об этом позже.
В таверну завалился оборотень Сэнзо и пытался дебоширить, но стража во главе с Магом-в-законе умудрились его повязать и отправить в тюрьму. (Мага этого советую запомнить, но о нем тоже не сейчас.)
Фитиса - ведьмочка, прискакавшая из леса на медведе – искала в вышеупомянутой таверне кого-то, кто бы почитал ей книгу на эльфийском. Но так как таверна была полна пьянчужек, все для девушки обернулось несколько иначе.
Альбин тем временем перестал подслушивать и отпустил бедного мышонка. Зато разговорами Мэрилиэль и Фенистреля он успел заинтересоваться, но пока не предпринял ничего, кроме завораживающей игры на отнятой и починенной лютне местного барда.
Весьма колоритная представительница ведьмовского рода – Гордана – встретилась в таверне с давней подругой Ларэйей, к коей и присоединилась в очень милой и совсем «не разрушительной» беседе. Айрис посетовала было, что приключения ее еще не нашли, но что бывает после таких слов обычно? Прааавильно…
Мартин завалился от усталости прямо в ЭТУ ЖЕ таверну. Я все еще задаюсь вопросом, куда этот вампир-Ловкач-мистер-анонимность дел бедняжку Нокса. Не успел он как следует отдохнуть, как уже попытался «подкатить» с расспросами к вышеупомянутым трем милым девушкам, совсем не скучающим за своим столиком. Подкат не удался, поскольку живность Мартина стала претендовать на звание ужина, а сам он был раскрыт… своим же соратником. Да и девушкам вампир был не по вкусу, да так, что чуть не убили на месте. Им больше интересовались предатели-ловкачи.
П'ер'раргх, или же Петрарка по чатовски, обогатившись за счет не очень-то трезвого гражданина, присоединился к общей гулянке в «Облезлом Коте».
А вот мрачный и нелюдимый на вид и вкус Лукка был против гулянок и чьего бы то ни было общества. Но против обаятельного Пер'ра он не смог устоять хотя бы из чистого любопытства. А в итоге парнишка-вас разглядел в предложенном напитке яд и поспешил удалиться.
Мэри тем временем впуталась в начинающуюся потасовку между Горданой и Мартином, после чего покинула таверну в компании совсем-не-подозрительного-дружелюбного-вампира, чтобы обсудить с ним свое происхождение. Тогда-то она и узнала о том, что является принцессой эльфов, пусть и внебрачной, но наследной.
А теперь, когда в таверне с говорящим названием собралась бОльшая часть игроков, как думает читатель, что должно произойти? Правильно. Появляется демон под прикрытием Ганс и поджигает таверну ко всем прародителям.
Но вернулся Маг (да-да, тот самый, которого я советовал запомнить), скрутил демона своим универсальным заклинанием и помог потушить несчастливое заведение.
По последним данным и сводкам новостей, самым опасным местом во всем Вельфорне объявляются таверны. Будьте бдительны, господа.
Эдуард и Налас все еще в катакомбах под городом. Каролина просит своего брата – Фрэнка - обратить ее в вампира в эльфийском пальмовом лесу в окрестностях Шуртугалдела. Нимерия тем временем собирается в печально известную таверну, еще не зная о той участи, что постигла это несчастное заведение. А Нирилит обзавелась ящером не самым честным способом и направляется в Дю Шуртугалдела.
Аксель тем временем, немного выпив и начитавшись "детских легенд", отчалил в подземелья некромантов, что аккурат под эльфийской замлей.
На сегодня это все известные мне новости. Если что упустил – ткните меня носом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фитиса
Опытный
Опытный
Фитиса


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-04
Откуда : Воронеж

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyВс Июн 09, 2013 12:42 pm

К слову про эльфийский язык. В моей книге он не эльфийский, просто ляпнула, что первое в голову пришло, по глупости. И похоже теперь придется искать этого демона, чтобы он мне все разъяснил х_х
Желающие ему отомстить или проучить также могут идти со мной :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларэйя
Мастер
Мастер
Ларэйя


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-05-26
Откуда : Урал :3
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Нови
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyВс Июн 09, 2013 1:52 pm

Мартина мы обидели непреднамеренно, просто как так получилось хрен его знает....
Кстати о благодарностях. Я действительно сижу в таверне чтобы отблагодарить Наласа. Что буду делать дальше, не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyВс Июн 09, 2013 2:16 pm

Ларей, ты мне еще поможешь ) я немного озадачу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларэйя
Мастер
Мастер
Ларэйя


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-05-26
Откуда : Урал :3
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Нови
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyВс Июн 09, 2013 2:34 pm

Налас, Окей) Буду ждать там же тогда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганс
Опытный
Опытный



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-06-06
Откуда : Воронеж, Россия

Лист персонажа
Раса:
Сторона:
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyВт Июн 11, 2013 12:27 am

Фитиса пишет:
К слову про эльфийский язык. В моей книге он не эльфийский, просто ляпнула, что первое в голову пришло, по глупости. И похоже теперь придется искать этого демона, чтобы он мне все разъяснил х_х
Желающие ему отомстить или проучить также могут идти со мной :D
Или желающие встать на темную сторону >:3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/saferina
Rena Sobokuna
Воин
Воин
Rena Sobokuna


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Метаморф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyЧт Июн 13, 2013 6:21 pm

Присоединяюсь к последнему посту. Мне дали комп, и я жажду начинать играть. Вам случайно не нужен агент "темной стороны силы" в стане "белых и пушистых"? А то очень мне хотелось бы попробовать себя в этой роли. с:
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyЧт Июн 13, 2013 6:30 pm

Шпионов у нас все больше. Можете встать на сторону зла, у них в отдичии от нашей все же есть печеньки, но как бы так сказать. Продумайте историю. Не сразу же вы вот только появились, и пошли творить "добро" направо и налево. Примкните к какому то собратству, найдите темные ордена или что то в этом роде, вы, как понимаю собираетесь играть с Шуртугалдела? На данный момент это самая игровая локация. Но при случае могу предложить игру с геймом, что бы не вливаться в это стадо, а идти своей дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena Sobokuna
Воин
Воин
Rena Sobokuna


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Метаморф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyЧт Июн 13, 2013 6:40 pm

Ну так веселая и интересная роль же. с:
Это понятно, что стоит продумать историю как следует. И творить "добро" надо не сразу. Особенно учитывая характер персонажа.
Все это понятно. И, наверное, действительно игру стоит начинать с гейм-мастером - в уже сложившиеся компании трудно пробраться, еще толком на самой ролевке не освоившись.
А посему у меня следующего характера вопрос: кто тут отвечает за отыгрыш злодейских персонажей? Не СССД - не он же будет себе людей вербовать. Нужен кто-нибудь, кто сможет хорошо человека "обкатать" и к себе утащить. И вот с этим человеком обсудить, собственно, столкновение с посланниками "темной стороны силы" и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyЧт Июн 13, 2013 6:44 pm

Так, с этим сложнее. Есть на примете Ганс, он как вариант, хоть пока и в тюрьме.
Но раз вы хотите играть с геймом, то можете начать с любой локации, а там вас уже плавненько сопроводят на нужную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena Sobokuna
Воин
Воин
Rena Sobokuna


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Метаморф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyЧт Июн 13, 2013 6:48 pm

Я могу играть с геймом. Просто если есть человек, который может за все это отвечать, втереться в доверие, переманить к себе и т.д. и т.п., то, разумеется, я с удовольствием поиграю с ним. Мне просто нужно знать, с кем советоваться, куда мчаться, откуда при таком раскладе лучше начинать... Понятно, думаю, в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Налас
Модератор
Модератор
Налас


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Лунный эльф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyЧт Июн 13, 2013 7:04 pm

Как вариант можете со стороны моря :/
Вы у нас метаморф, со своей странной историей. Просто если опишите деревеньку близ джунглей - это нормально. Там в тех краях все же могут и демоны появляться, взять за основы тех кто может втереться в доверие: (как пример) Томое, или Акира-оу. Оборотни или полу демоны, тот же Сещемару и т.д. В общем сыграть на людских чувствах и заставить перейти на сторону зла "по собственному желанию"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena Sobokuna
Воин
Воин
Rena Sobokuna


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Метаморф
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Изменения сюжетной линии и планы на сюжет   Изменения сюжетной линии и планы на сюжет - Страница 4 EmptyЧт Июн 13, 2013 7:11 pm

Просто сейчас получается же, что моя Рена уже чуть больше двух лет сама путешествует. Вот и думаю, что с этим делать. То есть, конечно, подправить чуть-чуть анкету всегда можно, но...
Описать деревеньку близ джунглей... Не так уж и плохо, по сути. Осталось только найти того, кто сможет туда припереться и начать "обработку". А вообще, хотелось бы сразу начать с какого-нибудь легкого квеста, чтобы не абстрактно "а я вот пришла такая-растакая". Не люблю так появляться, во всем должен быть смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изменения сюжетной линии и планы на сюжет
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюжет ролевой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Библиотека Вельфорна :: История и сюжет-
Перейти: